тема на час.кто недавно ехал по ростовсой или в сторону змиёва?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 580
тема на час.кто недавно ехал по ростовсой или в сторону змиёва?

сегодня нужно ехать в балаклею. либо через змиёв, либо по ростовской, как лучше? где меньше снега и льда? вопрос к тем кто сегодня там ездил, спасибо.
 
Я бы тебе посоветовал по Ростовской.Сегодня ездил в Рогань, дорога чистая.Но это было в обед.
Всегда езжу по Ростовской в Балаклею.
От Волохова дорога всегда похуже
 
Я бы тебе посоветовал по Ростовской.Сегодня ездил в Рогань, дорога чистая.Но это было в обед.
Всегда езжу по Ростовской в Балаклею.
От Волохова дорога всегда похуже
тоже думаю по ростовской, но отпугивает меня тот факт, что придётся плестись за фурой какой-нить в колее 40-50 км/ч, ибо машина заднеприводная, а боком обгонять не умею. с другой стороны через змиёв меньше движения, но может быть хуже дорога.
 
Через Змиев однозначно уже укатали.А фуру можно потихоньку обогнать, когда никто мешать не будет.
Да и вечер уже, фуры уменьшились.
Раньше по любой погоде мотался.



Ростовскую посыпают.

Помню давно было.
выехал часов в 7 вечера с Балаклеи , метель, мороз. 27 или 28 декабря.На 2104, елками затарен полностью. Продукты и все такое.
Проехал Волохов , км 8 от него. Пробил колесо, сука.
Пока все выложил. Жена в авто сидит. Снял колесо. Метет , шо писец.Поднимаю голову за запаской-ипать кто то идет.Может черт:D
Пересрать не пересрал, но что то не по себе стало. Жена говорит,смотрю и не верю, кто то идет.Новогоднее чудо.

Смотрю чувак идет .От куда он взялся?Машин нет. Вообще.:)
Пока уложил все на место минут 40 прошло.
 
Останнє редагування:
так а с чуваком что??? пропал??
Щас у жены уточнил.Было это 29 декабря , часов в 8 вечера.

я буду ехать часов в 10. думаете не много будет фур? просто в такое время тудой ещё не ездил.

Та и машин будет уже мало
 
Их сейчас и так немного. Им нехер возить в ту сторону, да ещё и погода. В 10 можно ехать смело, как раз и дорогу разобьют от снега, и движение спокойнее. Однозначно Ростовская.
 
спасибо всем за советы!
 
Только через ростовскую. Через змиев забадаешся ехать;)
 
Только через ростовскую. Через змиев забадаешся ехать;)

верно ростовку посыпят и подразобьют, а через змиев будет сплошной снег, только вернулся из лозовой снег сильный нихрена не видно, все тошнят 50-60
 
Назад недавно приехал с Барвенково через Гусаровку - Балаклею - В. Яр, хоть и сыпало, но ехать можно было нормально.
 
да, крутое это автопутешествие, в Балаклею.. Готовиться надо заранее, ТО машины провести, совета на форуме спросить.. А после Балаклеи и в Песочин не страшно будет съездить.
 
я токо со змиевской сошкреб немного снега и посыпал
 
В целом дорога неплохая. 80-90 ехать можно, но попадаются участки сплошного льда.
 
Назад
Зверху Знизу