Тема на час. Какая зп у бригадира электромонтажников?

UBC-group в Дергачах, вроде бригадир электромонтажников, вся зп белая. Сколько может быть на руки? Просто интересно.
Можно СФ.

Около 8тысяч на руки.И можно поточней ,что значит бригадир электромонтажникрв
 
Электромонтаж серьезная тема, зарплаты там как и везде - разные. Кто себя за говно дает держать - максимум 7К грн. Кто старается - от 15К
 
Около 8тысяч на руки.И можно поточней ,что значит бригадир электромонтажникрв

Точно не знаю:) Знаю,что электромонтажника сделали старшим в бригаде электромонтажников:)
То такое, просто интересно.
 
ТС слишком близко принимает к сердцу. Так и до инфаркта недолго. Муз пауза.

?t=12
 
Точно не знаю:) Знаю,что электромонтажника сделали старшим в бригаде электромонтажников:)
То такое, просто интересно.

Там есть заводская бригада ,также есть ночные смены обычно 1человек дежурит ,но бригадир вряд ли ночью дежурит.Думаю тысяч 8 на руки получает при возможности спрошу .
 
15 тонн для Дергачей? Это фантастика. :україна:
 
но если ты мужик, а не ссыкун, скинь мне в личку свои координаты, и я подам на тебя в суд за оскорбления и клевету, порочащие мое имя.
Вот думаю, щас чел как настоящий мужик предложит подъехать и по мужски доказать, шо он не амеба)) А вот нет, суд... буцыгарня)))) удел диванных бойцов))) Так за подачув суд денежек нынче выложить надобно))) ты в курсе?? Это сделаано именно для тебеподобных кои по любому поводу раньше в суд шли соседей пытаясь засудить))) Сперва Димоксу в личку напиши, может он твоего обидчика приструнит на спаринге форумном)) отомстит за тебя)))
 
Базар фильтруй, мразь гнилая. Выблядок - ты, ибо в нормальной семье такое говно не рождается.

Не обращайтє вниманіє на UkrElektro
у UkrElektro мама - скореє всего блядина с окружной. он даже не знаєт какой віблядок еє віебал кто его папаша. Ибо нормальніє мужікі рігают от еє віда.
поєтому UkrElektro такой злой.
 
не прокатывает и на бабло сам влетишь.
это скольско как и мошенничество. доказать почти нереально.

В любом случае, козлина слился и даже личку закрыл. Известно, что он якобы торгует на барабане кабельно- проводниковой продукцией, родом из Мерефы, автослесарь по специальности, судя по профилю родился 23 мая.
Вот как его вычислить, а?
 
Назад
Зверху Знизу