Тема до полуночи

Профилактику надо было делать не с пятницы на субботу, а в будний день. А может быть завтра проснемся и увидем обновлённый ХФ, со всякими плюшками и сиськами, тогда и потерпеть одну ночьку можно раз так.:D
 
Немного спорта вам

https://*******/video_ext.php?oid=-40694146&id=456241317&hash=4afb71e0549b48b7&hd=2
 
Когда настанет полночь,и карета превратится в тыкву, а мой халат в цветочек превратится в оборванный кринолин, я боюсь, что пауки на моей кухне превратятся в мускулистых граждан, и я просто не знаю, что я с таким количеством буду делать.
Убить всех пауков, кроме одного? А если оставшийся окажется самкой? Окна мыть темно, посуды грязной нет...как отличить самца паука от самки?
Ляля. Ты меня пугаешь. У тебя точно перелом ноги? Давай я из Харькогва вызову тебе юригаду, там хорощие мускулистые доктора, все поголовно в белых( штанах) халатах, уколят укольчик, полегчает......
 
Та, хз, ботаника херово в школе давалась, не, фатало мозгов, чиста... )
А вдруг они вообще не превратятся, и я зря поубиваю своих паучков?

Ляля. Ты меня пугаешь. У тебя точно перелом ноги? Давай я из Харькогва вызову тебе юригаду, там хорощие мускулистые доктора, все поголовно в белых( штанах) халатах, уколят укольчик, полегчает......
Ты гонишь. Поверх травы? Шалун.
 
Еба, и что я читать буду на работе до утра?
Вот это, например:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А трава-для сростания ноги или против другого заболевания?
Трава убивает раковые клетки.
 
Я всё узнал, это последние требование для Украины для вступление в ЕС, вот переживём ночь без ХФ, и ворота в ЕС сразу перед Украиной и откроют.
Единственное что я боюсь, так это то, что после того как откроют двери в ЕС, из той ЕС к нам на ХФ могут эмигранты набижать, и тут начнётся их засилье, как сейчас в той Европе.(((
 
А вдруг они вообще не превратятся, и я зря поубиваю своих паучков?

Хз, кого там повбывають, но один утверждал (школа, цуко), шо у лягушки йух зелёный, ему грят, там, ваще клоака находится, ни*уа, всё равно, зелёный йух.....
Везуха, може? )
 
Я всё узнал, это последние требование для Украины для вступление в ЕС, вот переживём ночь без ХФ, и ворота в ЕС сразу перед Украиной и откроют.
Единственное что я боюсь, так это то, что после того как откроют двери в ЕС, из той ЕС к нам на ХФ могут эмигранты набижать, и тут начнётся их засилье, как сейчас в той Европе.(((
Некому будет вступать - до утра дотянут немногие. :(
 
Грядет судная ночь на ХФ!

11099_b.jpg
 
Трава убивает раковые клетки.
Я в доле. Нобелевку разделим?Это ж скока людей спасем!!!!!!! Какие горизонты открываются! Сука, как подумаю, мои родители могли бы жить.... И сестра..... А всего делов- покурить. Ляля, ты- новый Иисус Христос в халате в цветочек.
 
позыбаю ещё чё там у касапов и пойду книжку дочитывать
вот эту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу