Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Не знаю. Сегодня рано утром (до 8-00), когда на работу шла, видела возле горисполкома милиционера, еще удивилась. Сейчас случайно на трансляцию наткнулась.
Может, отделиться в Россию хотят вместе с Севастополем? Кричали - Севастополь, Харьков, россия

це вже занадто
 
Флаги Росси - это не призыв к разделу Украины, это выбор вектора развития страны !
И на сегодняшний день, это единственно верный вектор развития как экономически, так и политически.
Если кто не согласен приводите аргументированые доводы !

Покажите пример. приведите свои доводы. а то как пук в лужу. непонятно, на что конкретно апеллировать
 
И тебе хреново при Янеке жилось, видать...
А материальные блага, значит, все определяют? Мне тоже неплохо жилось последние лет 5-6, и от смены власти вряд ли это изменится, но есть и другие ценности, которые, к сожалению, не всем доступны для осознания.
 
Я так понимаю что лучше ехать на поезде,так как на машине иностранные номера,да?а город я знаю я ж говорю больше 10 лет в Харькове прожил и уехал только пол года назад)

На поезде лучше, наверное. Если центр будут перекрывать то в городе пробки начинаются жуткие. У нас планировка города такова, что если закрыть Сумскую, то встает весь город. А в метро можно быстро передвигаться. С российскими номерами инцидентов не было. У нас же Белгород рядом. Много у кого родственники там. Опять же белгородцы у нас свои машины обслуживают гарантийные. У нас дешевле, а гарантия остается так как сервис официальный и тут. Но ИМХО без машины будет удобнее. Хотя машину можно поставить где то на стоянку нормальную.
 
Что такое сепаратизм: https://ru.wikipedia.org/wiki/Сепаратизм

Если живущие на территории Украины считают, что им будет лучше в России, пусть в Россию и едут. Тот же Белгород совсем рядом, смогут на Барабашова по выходным кататься.

Почему лучше в России, зачем передёргиваете, люди за сотрудничество и развитие с Россией ! Евросоюз - это производственная и экономическая гибель для Украины.
Вы не согласны ? обоснуйте !
 
Ты живёшь последний час.
Будь мысленно готова.
Каждый час.

:рл:

а вы типа не прогнозируете в голове грядущие события?:D ну что ж - живите вечно и жируйте дальше, уверенные во всем люди
 
да что вы жути нагоняете !
 
Почему лучше в России, зачем передёргиваете, люди за сотрудничество и развитие с Россией ! Евросоюз - это производственная и экономическая гибель для Украины.
Вы не согласны ? обоснуйте !

доводы будут?
 
Вчера в дет саду, на собрании, говорили, что надо денег сдать. Со словами " Ну вы же понимаете, что надо дань нести".
И все понимающе кивали, мол бедная-бедная заведующая...
Ау, очнитесь, люди встали против этого, а не за Тимошенко-Яценюка и украинский язык
 
кто про памятник говорил?
сейчас возле горсовета гепнутые сняли с флагштока сняли флаг евросоюза и повесили флаг России, кричат: "россия, беркут, Севастополь"

Чисто ради обьективности (лично я против разделения и считаю ,что такого сценария не произойдет) какое отношение на сегодня к Украине имеет флаг ЕС ? Да такое же как и России - никакого.Тогда почему один можно вешать а второй нет?Почему в Киеве на майдане можно держать флаги США,Грузии ,Канады,Германии ,а в Харькове флаг России нельзя?
 
по поводу выделенного Вы серьезно или пошутили? каким хреном из средств майдана должны были выделяться средства? это что - государство отдельное со своим бюджетом?

и заколебали с обращением-отождествлением "Вы-майдан". Я не майдан.

не знаю что у них там есть.тем не менее на снос ильича 30к нашлось.
 
накуй нам оплачивать газ для *******са.они ж кормили всю ЗУ.вот пусть и покупают газ у ********.а для населения собственного хватает
хватит ****еть на *******. там большинство котельных на угле.
и вообще, разжигать неприязнь между востоком и западом по нынешним временам по меньшей мере не сознательно, если не преступно...
 
не обобщайте, большинство против сноса памятника
да пох тот памятник большинству,думаю людям стремно,что чужаки в нашем городе принимают решения за нас и мешают нам свободно передвигаться на нашей Сумской в том числе.
печально,что есть провокаторы,которые призывают кричать "россия" и т.д.,
и попробуй догадайся чьи деньги они отрабатывают
 
Назад
Зверху Знизу