Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А когда у нас врачи и учителя уже стали госслужащими ?
А по тарифам писал уже. Элементарно вывоз ТБО - можно в 3 раза!!!!!!! поднять тариф, снизив ****утые 9 л на человека. Так же и с водой, отоплением и т.д. Но тогда же воровать будет трудно ?
Так что там кошмарного ?
ни в какуюИтак, в какую Европу Вы не хотите?
А еще можно на барабан сьездить и нафоткать не только автобусов,а и машин и с российскими номерами и с немецкими ,да еще и практически со всех городов Украины
выбирать нужно меньшее зло
конечна война, не будьте наивны, всё от власти *****ьной зависит, против лома (путина) нет приема. На границе уже людям приготовили все для беженцев, граница Ростов, Брянск, Белгород и везде. Кстати, меня многие просили помочь с гражданством, вот пожста, момент ловите
п.с. всё будет хорошо, не переживайте, никто ******* никого не будет, это для порядка, чтобы знали, как запугивать народ.
Очень бы хотелось , чтоб это было так.п.с. всё будет хорошо, не переживайте, никто ******* никого не будет, это для порядка, чтобы знали, как запугивать народ.
Так в какую Европу лично Вы не хотите? Вы об этом написали.
Я ответила, что Украина не является даже кандидатом в кандидаты.
О какой Европе речь?
Или речь о соглашениях, которые раз в несколько лет подписываются Украиной и ЕС уже более 20-ти лет? И благодаря которым "З 1991 року Європейське Співтовариство надало Україні допомогу на загальну суму в 2,5 мільярда євро." Обращаю внимание - не кредитов, а помощи.
Почему не возмущались лично Вы раньше, хоть 10 лет назад, хоть два года назад, когда ЕС переводил в Украину очередные десятки и сотни миллионов евро?
Итак, в какую Европу Вы не хотите?
В сегодняшних новостях АТН вроде прошло, что 2 человека скончались в больнице.
25 выборы вроде назначили. 30 марта Крым хочет провести референдум. Референдум о чем вам сказали провести?
ога... главное тока от компа отползти)))))))Кто с мечем к нам прийдет, тот сам напросился.
Например ? И что делать с прошлым злом, которое грабило страну годами ?
Еще не вечер.опровергли смерти 2х человек
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
а можно пару тройку и мне?... про запасуже бесплатно, ты чё, не веришь?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А как же конституция. там все четко прописано про импичмент.
Может быть, я лично не видела и не читала тожену до сих пор в тырнете об этом не пишут...... я в новостях про такое не слышала.... кто-то хочет сгустить краски![]()
уже бесплатно, ты чё, не веришь?
забрать бабки в казну у всех, за все 20 лет правления
Ярославский уже предложен на замену Гепе.конечно думает, кто его снимет то, а если и снимут - то его опять выберут, альтернатив нету![]()