Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3




_e2oGwtMpQA.jpg
 
Сегодня последний мирный вечер. Оцените это. Вспомните о наших предках.
В это время немцы уже курили в окопах на советской границе.
ты ***** совсем? Зачем ты так говоришь?
 
50 метрах от фотографий погибших милиционеров и беркутовцев,

Дело не в ментах, если вы не поняли, дело в ЧЕЛОВЕЧНОСТИ,
**** ты! Нехер было воевать с собственным народом!
Мент и человечность - диаметральные понятия. С чего это вдруг райотдел в народе гестапо называют?
 
Я еще в 97-м про его здравый смысл поняла. когда старший родился прочитала его книгу о детях. Для того времени у него были очень смелые мысли. И вся книга строилась на здравом смысле

О его профессионализме спорить не стану. Он врач, и Врач с большой буквы.
в конце 90-х (еще будучи завотделением инфекционки) под свою ответственность
отпустил моего сына домой, за что я ему благодарен по сей день. Но высказывать свою точку зрения в хвост уходящему поезду никому бонусов не добавляло.
 
россия страна алкоты! у вас бл*ть есть мозги?
я там три года проработал поставщиком! там мы на уровне таджика... чё ж вы такие тупые?
вам ссыш в глаза а вы божья роса(( вым **** в душу, а вы шоколад



россия заняла первое место на олимпиаде. У нас 2 медали. Так кто еще страна алкоты?
 
где-то читал в новостях, что 5-го числа, опять планируется "мероприятие" на подобии субботнего. опять должны приехать гастролеры из рф.
не ведитесь на это фуфло!
 

Jättebra!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"офигенски отлично!"

Ребята, а вот это реально грустно :(

"Есть просьба от военнослужащего из Крыма: "если есть выход на СМИ, пусть обратятся к нашему командованию чтобы вывезли наши семьи, а главное детей, и тогда нам будет все не почем, мы умрем но не уйдем. Слава Украине, с Нами Бог и Украина."

Не знают как вывезти семьи. Хотели маршрутками до Симферополя, а дальше поездом. Но даже маршрутки не ходят. Говорят, проще всего морем под флагами красного креста или ООН. "

взято с фейсбукаки Украинской правды
 
это будет а не планируется, нужно сейчас максимально убедиь народ не вестись на фуфло
 
россия заняла первое место на олимпиаде. У нас 2 медали. Так кто еще страна алкоты?

Конечно ****а страна алкоты
Вчера буквально общался с человеком родом из Твери который живёт в Украине, говорит такую **** мира (про ****у говорит)нужно поискать. Человек гастролирует по многим местам и странам.
 
***..... Да харьковчанин он!!! пора бы знать! кто в танке
Да и все его советы - сборище народной мудрости. А его медицинская лексика - бабка-поветуха 3-го класса заочно....

Не верь википедии - он уже КМН, а не врач высшей категории - это раз
Его медицинская лексика - вынужденная мера общения с тупорылыми (таких 100% в просмотре телепередач ориентированных на мать+детё) - это два
Народная мудрость - более 50% традиционной медицины - это три.
 
Назад
Зверху Знизу