Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Я ещё один "бухой гопник"! Ах да, ещё и титушка - я ведь в пуховике и кроссовках!

Правда я не употребляю алкоголь и у меня два высших...

ещё интересно почему ХФ сегодня потребовал от меня номер телефона, в автоматическом порядке? Вам что моего айпи мало?
 
Как оставить? Если москалей будут убивать лица, пусть даже страдающие психическим расстройством, это не значит, что от таких лиц не следует защищаться.

Господь ему судья . Покаеться на одре . Не минет его чаша сия . А отец наш Всевышний всепрощающей дланью сваея прикроет за ним топку гарнила агнцев диявольских .
 
Самоль такой?:confused:
зеленый,со звездой...)))
 

Вкладення

  • 1305589498_1267096970_po2kvsgreenсам.jpg
    1305589498_1267096970_po2kvsgreenсам.jpg
    57.7 КБ · Перегляди: 82
Кто нибудь в теме "Беларусь ввела временные ограничения на ввоз живых свиней и продукции свиноводства из Украины на свою территорию".Утка или реально? У нас такие новости в сети.
 
Добкин правильные вещи говорит

он когда в мэры баллотировался тоже правильные вещи говорил: про сломаю стены между народом и властью, я не буду поднимать тарифы, про скоры помощи блядь...
у кого не короткая память, помнят чем обернулось
 
он когда в мэры баллотировался тоже правильные вещи говорил: про сломаю стены между народом и властью, я не буду поднимать тарифы, про скоры помощи блядь...
у кого не короткая память, помнят чем обернулось
а кто-то повторял раз 100, наверное - "Бандити будуть сидиты у тюрмах!" тоже память короткая?
 
он когда в мэры баллотировался тоже правильные вещи говорил: про сломаю стены между народом и властью, я не буду поднимать тарифы, про скоры помощи блядь...
у кого не короткая память, помнят чем обернулось

не спешите с выводами... людям свойственно меняться

и ситуации в стране, тоже свойственно меняться;)
 
Я-харьковчанин! Значит я тоже гопник, т. к. я не понимаю, как может быть преступлением силовой захват ВС Крыма, а захват ХОГА - мирным протестом милых людей?
а у них двойные стандарты, если не тройные
 
Пока народ кипит, кое-кто по-тихому что-то дерибанит.
дачу Януковича недостроенную растащили - "кто-то увез в неизвестном направлении", кто-то ловит момент

у кого короткая? я всё помню
незаметно
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрите видео! И это голова пресс-центра Харьковского майдана!!! Он же двух слов связать не может! Или это только на русском? Так пусть говорит на украинском - харьковчане поймут! Или с украинским ещё хуже?!!!
 
Назад
Зверху Знизу