Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

утвердить?:іржач: имхо, гнать этих картавых от власти. Согласен на референдум:
-вернуть графу Национальность в паспорта
-запретить неславянам занимать гос. должности.
-..... (можете добавить от себя)

вот честно, ник с оселедцем :), если бы я практически не была уверена, что все эти мЫтЫнги у Харькове не руководятся умелой рукой наших хитрожопых батькив, вышла бы с вами стопудов :)
а так, ну подумайте, кто в результате выедет на вашем митенге на белом коне и всех спасет, и будет омовен слезами благодарных бабушек? :іржач:
 
о
вот это конструктив
вот и занялись бы делом, пишите, как помочь :)
а то пидарасы, спаси - все крики в космос какие-то))))

я не фин. служащий, так что, в офшорных схемах не мне разбираться. Но всё возможно при желании. Но рука руку моет и потому всё так и осталось на своих местах.
То, что сейчас происходит и происходило - спектакль, который разыграли давыным давно и итог известен. Неизвестен пока обычным гражданам.
 
так я все не пойму, от чего и от кого?
если пойму, там может тоже побегу с криками - расеюшка, спаси
от чего конкретно предлагают спасаться? :D
от пидарасов? так они непобедимы, их в ресее еще поболе будет :yahoo:
Вот сколько живу, столько слышу, что рускоязычных в Украине угнетают. Но вот блин живу в русскоязычном городе, говорю по-русски и блин, ну не могу вспомнить, чтобы мне хоть кто-то хоть когда-то сказал, что я, москальская морда, должен выучить украинский язык.
 
русскоязычному населению нужна помощь своих братьев. это не западенские румыны и венгры. Я не против них, но они мне не братья.
А кто запрещает говорить на русском? чем нам помогут "русскоязычные братья"?
 
вот честно, ник с оселедцем :), если бы я практически не была уверена, что все эти мЫтЫнги у Харькове не руководятся умелой рукой наших хитрожопых батькив, вышла бы с вами стопудов :)
а так, ну подумайте, кто в результате выедет на вашем митенге на белом коне и всех спасет, и будет омовен слезами благодарных бабушек? :іржач:

а язык и руки-ноги в жопу засунули или куда? почему не казнить прилюдно этого жидёнка на белом ишаке, например?
Чем отличаетесь от тех, кто в столице отстоял свои идеи?_ да такие же люди, как и мы с вами.
 
Ну, и кто будет возглавлять митинг 1 марта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фу, как мерзко, какое лицемерие! Для Кернеса и К простые люди - быдло. И не важно, под каким флагом. Главное спровоцировать какую-нибудь гадость, повернуть все в свою пользу, и сохранить кресло, чтобы дальше грабить и убивать.

По субботам в ХНУ проходят занятия для школьников, будет много детей, которым придется проходить мимо так называемого мирного митинга. Я неделю, когда иду на работу, наблюдаю возле памятника Ленину нетрезвых и неадекватных людей с георгиевскими ленточками. Не дай Бог какая-нибудь сволочь устроит на площади провокацию, не дай Бог пострадают дети.
 
Останнє редагування:
Ну, и кто будет возглавлять митинг 1 марта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Фу, как мерзко, каое лицемерие! Для Кернеса и К простые люди - быдло. И не важно, под каким флагом. Главное спровоцировать какую-нибудь гадость, повернуть все в свою пользу, и сохранить кресло, чтобы дальше грабить и убивать.

Как жаль:(Бюджетников уже не посвозишь:D
 
а язык и руки-ноги в жопу засунули или куда? почему не казнить прилюдно этого жидёнка на белом ишаке, например?
Чем отличаетесь от тех, кто в столице отстоял свои идеи?_ да такие же люди, как и мы с вами.
люди в Харькове слишком нашпигованы лениным и страхами перед бендерами, жарящими младенцев на шинах, чтобы переключиться на поиск манипуляторов и истинных бандитов :(
 
Мне кажется что агитатора сейчас забанят ахахаха

Отправлено с моего Lenovo S920_ROW через Tapatalk
 
ну, видимо, они просто спасут, от всего, тыксказать
-uWpoKtNXMQ.jpg
 
посмотришь как озолотятся залезшие на верхушку. Уверен, что у яценюка не хуже маеток.
Так он рядом с маетком овоща в межгорье. Только что-то майдауны не спешат к нему в гости. Денех на беназин нету больше? Иль что там может быть такого дорогого у бедного эврея.
 
люди в Харькове слишком нашпигованы лениным и страхами перед бендерами, жарящими младенцев на шинах, чтобы переключиться на поиск манипуляторов и истинных бандитов :(

да при чём здесь западенцы. переключитесь, наконец, в реальность. Захват власти при полном попустительстве предыдущей власти. Спектакль!
 
Назад
Зверху Знизу