Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Начнем вспоминать свои заброшенные огороды в ближнем пригороде
 
вопрос не к *героям* и вообще не о политике.

давайте попробуем спрогнозировать наше выживание в условиях невыплат зарплат, пенсий, пособий и сокращений. многие из нас это прошли в начале 90х.. я на тот момент была ребенком, но очень хорошо помню как было трудно. родителям моим хватило ума и возможностей свалить на это время из нэзалэжной.
теперь я сама мама. и холодит душу ужас от того, что мы не контролируем свое будущее. страшно от одной мысли, что мои дети будут голодные,их будет не во что одеть или не на что лечить..
единственный выход вижу в ведении домашнего хоз-ва, огороды и тд..
а у вас какие мысли на этот счет?

как будто что-то новое. можно подумать до ноября всё было в шоколаде и все выплаты вовремя
моей маме уже больше года зп задерживают месяцами, работает в бюджетной организации
я работала в не бюджетной - тоже задерживали и надолго, уволилась
в центре занятости пособие задерживают на несколько месяцев, как и зп сотрудникам
 
Сколько я здесь напрочиталась, в верности другим ни один "майдановец" не присягал и в любви не признавался, поскольку вполне осознают, кто сейчас у власти. Есть шанс, что в майских выборах будет из кого выбрать и этот самый выбор все-таки оправдает если не на 100% (ну это уже фантастика), то хоть на 50 надежды украинцев. Назовите это наивностью, но я верю, что активисты майдана все-таки смогут проконтролировать, чтоб все не спустилось с тормозов и сценарий повторился. Погрешностей избежать невозможно, но я жду улучшений при выборе нового правительства.

а....ну заебенчик...тогда я спокоен
 
Уже сейчас у блядей в холодную погоду, когда им стоять на улице холодно, шорт тайм стоит как банка тушенки.

Ферокс наверное нет такой отрасли где б ты не был экспертом. Так легко и квалифицированно пишешь и о мировой эконоиике и о валютном рынке и о блядях
 
смотрю число просмотров канала дискавери резко возросло, все палят сериалы о виживании, ждем обращение Гриллса к майдану
 
Ферокс наверное нет такой отрасли где б ты не был экспертом. Так легко и квалифицированно пишешь и о мировой эконоиике и о валютном рынке и о блядях
Не перестаю настаивать на том, что за под его ником пишет целая группа авторов.
 
У вас кто то с семьи в бизнесе ?

Ферокс наверное нет такой отрасли где б ты не был экспертом. Так легко и квалифицированно пишешь и о мировой эконоиике и о валютном рынке и о блядях

Мне просто по долгу службы надо знать про все виды движения денег через интернет. Блядями через интернет торгуют - значит мне надо знать.
 
Блядями через интернет торгуют - значит мне надо знать
это тянет на отдельную тему в главном.
заебали левые фотки ахуенных баб.
когда приходишь ахуеваешь, стоит кг 100 с дойками 10 размера, сразу эрекция пропадает, ну а отказаться как то не красиво, не ебля а говно
жду от новой власти покращень, уголовная отвественость за недостоверные данные в интернете!
 
Назад
Зверху Знизу