Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

То есть без бандеровцев харьковчане этот вопрос никак решить не могут?

Вообще-то я больше, чем уверена, что большинству харьковчан на памятник Ленину похер. Что за культ? Воставшие из СССР?
 

Юноша, Вы из какой России, не марсовской случаем? Все приграничные с Украиной области, включая часть Кубанского края, говорят на украинском языке.
 



как обычно роств спиздевши...


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сижу,реву...Пацаны с очень тяжелой работы приехали домой....
Мож я мнительная.....
Но все таки надо друг друга учиться уважать....
 
Вообще, если посмотреть правде в глаза, Запад никогда не любил Восток, а Восток не пылал страстью к Западу. По этому поводу ведь не зря существует масса анекдотов, баек и историй из жизни.
Вся гостеприимность ЗУ - всего лишь показуха, ибо мы приезжаем туда отдыхать и тратить деньги...
Я не открываю Америку, это все знают и понимают.

И ведь не зря подобные футболки в изобилии продаются на рынках ЗУ



Но если уж существует напряженность между западными и восточными регионами, так зачем же её накалять еще больше, появляясь в НАШЕМ городе таким способом, как они это сделали?
 
На сколько я понимаю, Гепа таки инициировал снос памятника, теперь он герой, снова ссука перекрасился, и за демонтаж свой откат получит и скамеек по кругу постамента
поставит по 100000 за штуку. А вы долбоЙОбы стойте охраняйте, а то без Гепы свалят, без бабок бюджетных.
 

А шо, разве живут? Я там ночью не был, но похоже, что большая часть - харьковчане. Причем большая это не 51%, а 90%
Пацаны в масках это фанатское движение металлиста.
 

когда эти "ребята" понесут заслуженное наказание, вот тогда и будете плакать
на 1-01 тварь даже зиганула
 
а какие же русскоязычные ценности олицетворяет памятник володьке?
или, может, миша чегой-та олицетворяет, ну из светлого-доброго-вечного?
где в щи нагадили, спрашиваю?
 
То есть без бандеровцев харьковчане этот вопрос никак решить не могут?
Да где ты видишь бандеровцев ?
Пройди на ступеньки ОГА,как это я седня сделал,и EnclavEast(извиняюсь,если неправильно ник написал ) - и сам поспрашивай,и пообщайся с людьми.
Там ооооочень мало приезжих - в основном харьковчане.
Да и в первый же день было принято решение не сносить сразу,и сегодня десятки раз повторено....
Не в сносе дело - дело в идоле,которого выбирают для борьбы.
У тех людей.которые сделали Майдан - идея страны Украина.С честной жизнью,и честными людьми,живущими не только для себя.
Но и для других.
Потому что в последние годы кто-то решил окончательно превратить людей в безропотное быдло,по примеру любых кастовых обществ.
"Ку - 3 раза " малиновым штанам ,красивым черным джипам,чотким пацанам с правильными понятиями.....
 
Янукович ещё вернётся.



"В России считают Виктора Януковича по-прежнему легитимным президентом. Об этом заявил председатель комитета Госдумы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий. "Мы считаем, что Виктор Янукович по-прежнему легитимный президент в Украине", - сказал чиновник." Украинская Правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі