Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

неужели настроения настолько плохи уже??, я надеялся что без России разберутся сделают Федеральные штаты Украины и дадут кизды всем мудакам хлебавшим из корыта власти..., а тут ЕС VS россия (страна-террорист)....народ вас наи***! и майдановцев, и титушек и простых кузмичей!
бомбы нет это развод), а кстати чувачек в Красном берете...ТОЧНО мелькал в кадрах правого сектора! его рыло я запомнил , он там командир какой то, гоните мне 200 баксов 1го нашел бендеровца!

Да я понятия вообще не имею что это за люди и какие орехи у них в голове на самом деле перекатываются. Предполагать могу только.
Среди моего круга общения в Харькове таких людей нет, спросить, мол, какого ты с флагом России тут стоишь, мне не у кого.
 
я против всех этих нацистов.фашистов и темболее гандурасов с правого сектора! сегодня смотрел видео где мразь-саша музычко -гнида фашистская-которая в свое время за деньги убивал русских зеленых парней в чечне-пришел с автоматом и заявил что оружие не собирается складывать! так знайте суки каждого такого рано или поздно нормальные люди на кол посадят -за кровь на ихних руках!
Во как, Саша гандон, который не факт даже что в Чечне был! А Кадыров который рассказывал и смаковал как убивал русских - Герой России!?
 
дак как же тут быть спокойным-достало уже это все!
 
это вы на Украине, а мы - в Украине!!!

kF9Fc70Kblg.jpg
 
Ошиблись? И так 4 раза ошиблись. И с Радой ошиблись и с губернаторами ошиблись и с Мэрами тоже ошиблись?
Да. Голосовали вначале против Юща, потом против Юли, потом за и.о. Главнокомандующего Админресурсом Харькова, потом против педиков и лохов в зелёнке. Деградируя всё дальше и дальше. Аж до против фашистов, против людоедов из Евросоюза, против украинского языка. А губернатора нам назначили, если Вы не в курсе.

Я ни разу не выбирал Добкина, Кернеса, Бережную, Януковича, Партию Регионов. Но я понимаю, что есть отличные от моего мнения. Они ошиблись. Зачем их мучить? Зачем мне или Вам мучиться, из солидарности? Это уже не грабли, это кляп махозиста надо гербом делать.
 
Посмотрел прессуху, где революционная барышня и юноша огласили требования.
Молодцы, чего уж! Звучит складно и разумно, не отнять.

Жаль, что им никто не напомнил, что первое требование при их подходе был именно памятник. Для чего - понятно. Кому не понятно - соболезную.

Возник вопрос, почему они не выдвигают такие же претензии Авакову? Или он не воровал? Харьковские революционеры, инициируйте пожалуйста этот пунктик, докажите что вы лицо народа, но не пушечное мясо новых-старых бандитов. Юридический отдел же под рукой?

Почему не комментируют ситуацию, что нынешние пассажиры в ВР по сути те же воры и у каждого там дома в духе Межигорья. Соответственно, где требования к ним? Где экскурсии по дому Яценюка, Юли и прочих. Как грится, ничего личного.

А насчет того что антимайдан кричит "россия (страна-террорист)" - люди просто боятся людей в масках и с битами. Ну и кадры бойни в Киеве - не забыть.

И когда одними из первых принимаются законы об отмене ответственности за пропаганду фашизма и по русскому языку (окуеть как важно для преддефолтной страны), то как бы многое становится понятно. Делается все, чтобы возникли сепаратистские настроения. Со стороны тех, кто на крови простых людей пришел к власти. Кого привели к власти вы.

Я напомню кадры с киевского майдана, когда поп в микрофон верещал "Все кто говорит по-русски - наши враги!!"

Любой нормальный человек после такого понял бы одну вещь - бля, нас опять в очередной раз обманывают.

Хотите жить в Европе - давайте строить свою Европу.
Что за патологическая тяга к халявному светлому будущему?

Хотите, чтобы народ успокоился?
- Отправьте всех иногородних детей домой. Не важно, Львов или Киев - ДОМОЙ, строить европу дома. Прямо вот собрались и поехали. Список вывесите, чтобы людям было понятно.
- Снимите маски и уберите дрыны.
- Приведите все к цивилизованному виду.
- Уберите всю символику, кроме украинской официальной - она вас краше не делает, а флажки ЕС - это просто безграмотность и позор.
- Если где-то что-то сломали - почините.
- Ленина оставьте в покое на год. То есть вообще на год не возвращаться к этой теме. Пусть успокоятся люди.

Вот когда все это произойдет, люди поймут, что вы клевые и разойдутся.
А если нет, значит вы просто управляемая толпа. Хорошо организованная, но управляемая кукловодами.

А пока каждый будет орать друг на друга - делов не будет.

:клас:

Толково расписано!

Может всё не так? :confused:
Интересует такой же толковый ответ представителей майдана.

P.S. смотрим :
 
Неужели трудно понять, что есть другая более рациональная точка зрения, которая не согласна с евроинтеграцией - экономическим убийством страны и насаждением национал соицализма - убийства мозга людей.
У всего есть цифры, которые здесь неоднократно приводились, нам разумнее и экономически выгодно придерживаться пророссийского курса, если мы хотим развивать свое производство, это Вам любой производственник обьяснит.
Нам продавать в Европу нечего, увы, но это факт. Нас сьедят как, Сербию.
Детский лепет, про борьбу с коррупцией, власть народу, при этом все ясно видят кто идет ко власти - оранжевые авантюристы олигархи, такие же воры, да еще и извращенцы, безумные националисты-бандформирования дорвашиеся до оружия, и мы прекрасно видим как работают все эти схемы проплаченных революций, на чьи деньги это делается, или Вы не видите, что происходит в мире ?
Или Вы считаете, что сейчас народ захватит всю власть, прогонит новых политиков, будет власть для людей, все по чесному, не смешно ?
Если посмотреть на это в геополитическом масштабе, то даже очень, просто подавят, как бунт, очень быстро, и на это будут согласны и амеры, и еврогейцы и россияне.
Так куда Вы нас призываете ?
10000%
 
Во как, Саша гандон, который не факт даже что в Чечне был! А Кадыров который рассказывал как убивал русских - Герой России!?

кадыров чеченец-он за свою землю и за свой народ воевал ! а за кого этот ган...н там воевал?
 
России нет, ее исчезновение с политической карты вопрос времени. Зачем цепляться за исчезающее государство, которое не в состояние самостоятельно развиваться? Писать вам простыню про кризис власти в России, про коррупцию, про просирание стратегических запасов природных ресурсов, про неспособность развития науки и новых технологий я не буду, это долго и неразумно - просто у России нет будущего, возможности перемен там не вижу.

вопросы?
 
Что пишут про Армию Крайову, хотите почитать?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Более того я читала эту книгу но хотите воевать пожалуйста.где то на специально выделенной земле.Но зачем издеваться над мирным населением с любой стороны люди хотят жить, работать, рожать и воспитывать детей, переживать радости вместе, переживать горе.те годы и жизни уже не вернуть. У нас в мире итак много людей умирают. Зачем новые смерти? Убили тех ребят а ведь вся жизнь у них впереди была бы.
 
Обоснуйте историческую необходимость немедленных выборов Рады.
власть поменялась, с ней строй. меня при этой власти, как и многих других, не устраивают эти нардепы. это нормальная практика, только про нее "забыли."
 
Посмотрел прессуху, где революционная барышня и юноша огласили требования.
Молодцы, чего уж! Звучит складно и разумно, не отнять.

Жаль, что им никто не напомнил, что первое требование при их подходе был именно памятник. Для чего - понятно. Кому не понятно - соболезную.

Возник вопрос, почему они не выдвигают такие же претензии Авакову? Или он не воровал? Харьковские революционеры, инициируйте пожалуйста этот пунктик, докажите что вы лицо народа, но не пушечное мясо новых-старых бандитов. Юридический отдел же под рукой?

Почему не комментируют ситуацию, что нынешние пассажиры в ВР по сути те же воры и у каждого там дома в духе Межигорья. Соответственно, где требования к ним? Где экскурсии по дому Яценюка, Юли и прочих. Как грится, ничего личного.

Все говорят о контроле над чиновниками, но никто не озвучивает - как именно? Что такое громадський фильтр? Комиссия из бабушек у подъезда? Кто финансирует этот механизм?
Откуда у людей такой наив? Ребята, вас ожидает жесткое разочарование, потом попомните.
вот-вот, жутко интересно глянуть их реакцию на нового губернатора
 
кадыров чеченец-он за свою землю и за свой народ воевал ! а за кого этот ган...н там воевал?
Гандон был наемным солдатом.
Но то что Кадыров убивал и пытал русских это нормально? Заслуживает звание Герой России? Или тут двойные стандарты, чем больше русских убил тем больше почестей и преференций от Путина?
 
вот с этого и начинать надо было. мне тож не нравится,что так рано, но у нас по субботам.)) но молоко и все прочее я покупаю.
да сейчас как раз такие не беспокоят, потому как однажды таки проснулся и не поленился выйти (старый анек помнишь, о мужике, который заблудился в лесу и громко кричал? :D): мы поговорили и о их сертификатах, и о прочей документации, записались номера, названия, прочие данные... если рано разбудить - я умею вымотать нервы на пятилетку вперед ;)
 
говорят выборы-скоро-а за кого голосовать -одни ублюдки!!!!!!!!!
 
Русский,успокойся нах.Йобни стекломоя и в люлю.До хера вас тут..
я не русский-я гражданин Украины !!!!!!!!!и всю жизнь работаю во благо этой страны! и имею право на личное мнение!-а ты то кто?
 
Назад
Зверху Знизу