Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

стволы взяли? осечки не будет?)
сегодня спросила биту на базаре,давно хотела прикупить, алюминевую, так удобно в руке лежит.. нету..((( раскупили и поставки когда будут не известно. буду без бейсбола(
 

Видео организации "СОЮЗ ГРАЖДАН УКРАИНЫ" -- одной из организаций, борющихся за "Русский мир" в Украине. Это которые обратились к Матушке-России с просьбой спасти и ввести войска против фашистов/бандеровцев/повстанцев/убивцев русского языка.

Я могу и без просмотра этой пропаганды сказать: дерьмо. :)

Сдаётся мне, товарищ, Вы полубот от сторонников федерализации, сепаратизма, российского протектората в регионе и тому подобных вещей.
 
стволы взяли? осечки не будет?)
сегодня спросила биту на базаре,давно хотела прикупить, алюминевую, так удобно в руке лежит.. нету..((( раскупили и поставки когда будут не известно. буду без бейсбола(

Я в переносном смысле про охоту, давно известно, что Регионы убрали всех крупных деятелей, что бы не заслонять Янука.
 
нет. помнишь,как в фильме "свадьба в малиновке?")
вот у нас по этому же сценарию)))

Та ну как то войны не хочется. Если правый сектор прибегает и разгоняет всех и всю владу ( чему конешно я рада) но если поставит всех своих и тут будет править упа :confused: ?
 
стволы взяли? осечки не будет?)
сегодня спросила биту на базаре,давно хотела прикупить, алюминевую, так удобно в руке лежит.. нету..((( раскупили и поставки когда будут не известно. буду без бейсбола(
хорош ебланить, а то из бана не выберешься никогда
 
Видео организации "СОЮЗ ГРАЖДАН УКРАИНЫ" -- одной из организаций, борющихся за "Русский мир" в Украине. Это которые обратились к Матушке-России с просьбой спасти и ввести войска против фашистов/бандеровцев/повстанцев/убивцев русского языка.

Я могу и без просмотра этой пропаганды сказать: дерьмо. :)

Сдаётся мне, товарищ, Вы полубот от сторонников федерализации, сепаратизма, российского протектората в регионе и тому подобных вещей.

не передёргивайте, кем выложено видео не имеет значения, я здравомыслящий человек, понимающий к чему ведёт вся эта вакханалия !
 
Та ну как то войны не хочется. Если правый сектор прибегает и разгоняет всех и всю владу ( чему конешно я рада) но если поставит всех своих и тут будет править упа :confused: ?

не получится, там не только правый сектор.
 
Я когда то в Польше смотрела на тартуры поляков и евреев на территории Украины. А так же семей тех кто воевал за красную армию. Короче говоря все ли хорошо знают историю?

мой прадед вернулся из плена (из Австрии) после Первой Мировой как раз в то время, когда было массовое гонение поляков из Украины. Вернулся он домой - в Полтавскую область. В плену к нему не только неплохо относились, но еще и заплатили и уговаривали не возвращаться на Родину. Вернувшись, он купил за недорого кусок земли у поляков, которые бежали. отгадайте, что было дальше. что стало с ним, с его семьей, и с купленными гектарами....
 
Посмотрите внимательно!

Они силой не могут взять Юго-Восток, поэтому они хотят это сделать хитростью.

Они говорят, что против спекуляций, хотя на самом деле сейчас они занимаются именно этим, используя не что иное, как тот же языковой вопрос!!!

Неужели кто-то поверит в искренность этих слов после всего увиденного и пережитого.

Бандерштат нужно оградить сеткой и ходить на них смотреть как в зоопарк.

Да нам в Харькове нахуй не нужно, чтобы они там у себя типа по-русски разговаривали в качестве одолжения. Пускай уёбуют как отсюда, так и из Киева, и уже у себя в Лемберге разговаривают хоть на языке дельфинов. Просто не надо нас учить жить, не надо пытаться нас, блядь, деруссифицировать, или демократизировать, или ещё что-то там. Не надо с нами насильно сближаться. Просто жить дайте и не лезьте.
 
Господа и Дамы, а кто-нибудь сейчас на площади? Звонил товарищ, говорит россияни подтягиваются. Приезжают машины с российскими флагами, предполагает белгородцы.
 
Видео организации "СОЮЗ ГРАЖДАН УКРАИНЫ" -- одной из организаций, борющихся за "Русский мир" в Украине. Это которые обратились к Матушке-России с просьбой спасти и ввести войска против фашистов/бандеровцев/повстанцев/убивцев русского языка.

Я могу и без просмотра этой пропаганды сказать: дерьмо. :)

Сдаётся мне, товарищ, Вы полубот от сторонников федерализации, сепаратизма, российского протектората в регионе и тому подобных вещей.

Беда в двойственности подходов - человек в нацистской форме - провокатор.
Участник банд формирований, пришедший с автоматом в Ривненскую облраду - посмотрю поздже (может патриот).
Научитесь не бояться озвучивать свои взгляды ...
 
ПРАВИЙ СЕКТОР
Зареєстрований законопроект про володіння вогнепальною зброєю (мається на увазі у тому числі короткоствол). Надіємося, що це не лише популістський крок, а дійсно українцям дадуть гарантії власної безпеки шляхом правом на зброю.
вчера в 13:344 932
про легализацию имеющегося в законе есть что то ;)
 
Онлайн трансляция Харьковчане возле ОГА и др.:

 
Если правый сектор прибегает и разгоняет всех и всю владу ( чему конешно я рада) но если поставит всех своих и тут будет править упа
"Правый сектор" -- антифашисты. И уже несколько раз "Свободе" давали по щам за недопустимые, с их точки зрения, высказывания. Иногда "свободовцев", правда, было больше.

Можно их с махновцами сравнить.

не передёргивайте, кем выложено видео не имеет значения, я здравомыслящий человек, понимающий к чему ведёт вся эта вакханалия !
Ещё как имеет значение. Автор -- это фильтр на информации.

А чего это Вы засуетились после предположения, что Вы здесь пропагандой всякой пророссийской херни занимаетесь? Не волнуйтесь, СБУ этот форум редко мониторят. Наверно. :)
 
Господа и Дамы, а кто-нибудь сейчас на площади? Звонил товарищ, говорит россияни подтягиваются. Приезжают машины с российскими флагами, предполагает белгородцы.
Вот это точно уж небылица. Чего им тут делать, кроме как за покупками?
Все сами, только сами.
 
Научитесь не бояться озвучивать свои взгляды ...
Вор должен сидеть в тюрьме. Или лежать.
Люди должны выполнять законы. Или менять их.
Георгиевскую ленту в ВОВ носили пособники фашистов. Гвардейскую -- красноармейцы.

Услышали мою озвучку? Я предпочитаю написать, что сейчас видео смотреть не буду, чем просто проигнорировать аргумент собеседника.
 
Как это не надо они убивали и своих, у нас полно евреев( я не имею ввиду владу) а обычных людей, полно не "чистой" крови. Это ж просто истребить большое количество людей.понятно что и советские солдаты убивали скажите вы, но если наводить порядок то нужно как то решать эти моменты сейчас а не когда будет крови еще больше.
про евреев не понял, к чему это.
а такие майданы нужны иногда, чтоб владе корона не сильно давила. а то тянут все в хату, забывая, что в могилу ничего не заберешь с собой.
 
В советских солдатах Украинцев не было?

Были. Ихнии семьи тоже истребляли зверскими убийствами. Как предателей.
Когда начала часто ездить на западную я увидела первый раз памятник упа. В школе как то прошло мимо. И начала изучать его историю так как очень было интересно.просто я только недавно узнала что правый сектор это упа. Так же была в бункерах и на линии Арпада. Там много чего осталось кстати есть кафе- отель бункер. На месте настоящего бункера.
Была там не раз кстати. Давайте обсудим с исторической точки зрения без политики и поливания друг друга грязью.
 
Назад
Зверху Знизу