Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Вас понял. Это наши бандиты, мы их любим. А там могут приехать незнакомые люди. Вдруг они будут честные, ведь тогда мы все умрём.

Это сила, которую можно использовать. Молоток -- тоже не артефакт великой силы добра. Но им можно забивать гвоздь для пользы, а можно бросать из-за спины милиционеров в "клятых бендеровцев".

На старого хоть как-то влияют харьковчане
Пожалуй, это шутка дня.



Люди, неужели у Вас настолько короткая память?
 
Я смотрю майдаунцы попробовали взять Харьков силой, да не случилось, не ведётся Харьков, решили выпустить таких как вы, которые хоть разговаривать могут )
 
иди нахуй, уралец
 
Демократию душат!! Ё-ть!!! Быстро все под администрацию с палатками, одеялами! Подвозите макароны и покрышки! Душат! Душат скоты!
 
а их майдауны уже по камерам сидят только пару раз чирикнуть и успели
мой товарищ из белгорода написал- У россиян шок. Оказывается президентов можно менять без их разрешения.
 
Нацизм - это вирус. Достаточно зародиться маленькой опухоли, к ней липнут все моральные уроды. А их в обществе много. Чем больше шума и пиара - тем активнее липнут. Для этого и нужны были фашистские марши по Киеву. Теперь оно пустило метастазы по всей стране.

Этим и опасен фашизм. Он паразитирует на тёмных сторонах человеческой психики, на чувстве неполноценности, на фобиях. И перерабатывает их в агрессию.
 
Да. Я глубоко законспирированный шпион, который прилетел из будущего в 2008-ой год и 6 лет писал на форум, чтобы завоевать доверие. А до этого слетал ещё лет на двадцать в прошлое, чтобы учиться чтению, грамматике и истории.

А Вам, я так понимаю, завезли чай с психотропными веществами, чтобы подстегнуть паранойю.
 
Ты почитай что Щевчук говорит и Лиля Ахиджакова
У вас своих дураков хватает