Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

1962846_533584783425118_1648046251_n.jpg

Это что-блондинки общаются? :)
 
и вы вот это хотите сказать,что лучше того,что было?:клас:это пять.срочно возьму в рамку и в офис на видное место,чтоб любоваться результатом покращень.
это не просто покращення, за это небесная сотня полегла. ясен пень оно того стоило
 
У России есть газ и нефть еще пенька и лес, а деньги там есть только у некоторых
преступных элементов. А то что они выставляют напоказ - мыльный пузырь.

Если бы было все в порядке они бы с Чечней разобрались, а не платили дань Кадырову.

ПС на первом канале рассказывают и не такое :) верь всему!! Это же центральный
Российский канал :)

сто пудов, сраная рашка гонит, что мы ложимся под бандер, а сами под чеченов рачком нагнулись.
 
Вы опоздали, это всё в городе уже "крышуют". Так что порядок наведён работой на благо всех харьковчан и умножением на ноль сучьих псов. Осталось только проводить митинги в поддержку Кернеса и Добкина.

мужик ковыряется возле подъезда с козырьком над входом. Подъезжает братва.
- Что тут делаешь?
- Крышу от сосулек строю
- Вали отсюда. У отсосулек тут уже есть крыша
 
ну к чему это? так последних еще и черти мордуют в семь утра в выходной день
вот с этого и начинать надо было. мне тож не нравится,что так рано, но у нас по субботам.)) но молоко и все прочее я покупаю.
 
так,почему сразу особняк? вы много видели ментов рядовых живущих в особняках? я -- нет. пока до суда дойдет их или убьют или покалечат ,или в лучшем случае при нынешнем беспределе обваруют.
да ладно вам, знаете на что опера жалуются в первую очередь - на начальника, который заебал их поиском стройматериалов для своего дома

у них там весело, если бы вы слышали какой мат стоит в райотделе и как начальство обкладывает своих подчиненных, вам бы даже стало их жалко))
 
:0:0:0
 
Останнє редагування:
Сразу видно, хороший человек. Лицо одухотворенное и умное. Он не перепутал? Паранжа вроде женская одежда?

Я вот никак в толк взять не могу...

Если вы представители новой власти, если вы официально по приказу своего нового правительства прибыли в Харьков помочь харьковчанам навести порядок в городе, если мы должны слушать вас и доверять вам...

какого хера вы свои рожи за масками прячете???

чего боитесь? побоев? так наоборот побьют, потому что харьковчане не прячут лиц...

В мировой практике известно - лица прячут :

1) спецслужбы и спецподразделения по борьбе с коррупцией в органах власти и терроризмом
2) повстанцы, мятежники действующие наперекор законной власти
3) террористы
4) мусульманские женщины

Проведя поверхностный анализ, остается пункт № 4...:eek:

Товарищи харьковчане! К нам приехал Гарем, а мы в девушек яйца кидаем...куриные:D

80aa0fb989e5.jpg
 
Исбокубантик, прикольно.
тут один заявил, что ленин в 1945 отдал приказ о расстреле и голодоморе))))
 
да ладно вам, знаете на что опера жалуются в первую очередь - на начальника, который заебал их поиском стройматериалов для своего дома

у них там весело, если бы вы слышали какой мат стоит в райотделе и как начальство обкладывает своих подчиненных, вам бы даже стало их жалко))
вот! а вы не уточнили изначально к каким ментам приходить в дом и проверять))) нужно начинать с высоких чинов, но не приздюков-малокососов сразу к ответственности)
знаю. весело везде. и да их тоже жаль. многие насмотрелись фильмов про шпионов и бандитов, и выбрали такую профессию народ защищать...
 
что это вы задумали? )))))

Харькову не грозит.город герой присваивался когда удерживали долго фашистов.на харькове был неудачный прорыв линии фронта,который чуть не стоил поражения в ВОВ.
 
Назад
Зверху Знизу