Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

тут уж нет - придется им самим доказывать что это подарок тещи, предоставят договор дарения, а потом теща будет отчитываться откуда у нее деньги на особняк при пенсии в 1000 грн. - все просто, было бы желание
 
Так и есть.
И после этого кто то ещё хочет сказать что деньги чето там не решают ))) Эх, детство время золотое ))))
 
он дурной только на людях,после выборов стал таким, наверное на вилы наступил или грабли.)
показывали его дом.. ляпота. педантизм, чистота. у него свое мыло всегда с собой и чистые свои салфетки. мне понравилось. но он повихнутый на чистоте и порядке. чуточку перебор.
тягнибок похож на село неасфальтированое. он и двух слов не свяжет, а женщины любят ушами...))))да и умом не блещет.
 
:0:0:0
 
Останнє редагування:

да все ребята очень просто в этой жизни.есть всего два пути развития гос-ва,которые оба не про нас.первый это захват чужих и территорий (отпадает по понятным причинам)и второй как у Китая ебашить от зари до зари в античеловеческих условиях зарабатывая копеечку тоже к сожаленью ни про нас.
 
нужно условия создавать, а не батогом. Батогом ничего не выйдет.
ну какое условие создать против стихийной торговли? возьми любое место с базаром: центральный, возле "индустриальной", на коммунальной... везде стихийная торговля с земли. что создать в такой ситуации? будь моя воля - создал бы пинок, по описанному выше принципу: наказал бы рублем, причем так, чтобы было больно, а если платить нечем - идем смотреть квартиру.
а сколько во дворах продают, приезжают бибикают и орут, шо потерпевшие "ма-а-а-а-алако-о-о-о"? ну к чему это? так последних еще и черти мордуют в семь утра в выходной день
 
так,почему сразу особняк? вы много видели ментов рядовых живущих в особняках? я -- нет. пока до суда дойдет их или убьют или покалечат ,или в лучшем случае при нынешнем беспределе обваруют.
 

друг мой в отличии от тебя я новости получаю или от людей что там живут или еду и смотрю сам.так же как и по США.правда по США сам не был но одноклассники живут и каждый год ездят.телевизор я вообще продал как не нужную вещь.помимо есть газ и нефть у россии есть почти вся периодическая система менделеева и все это сейчас находится в руках у хозяйственника,а все олигархи прижаты к ногтю и по команде сверху тут же готовы пожертвовать свои миллиарды на нужды чего угодно,что задумал Пу.ваше сознание зависло в приельциновской россии.при путине много чего поменялось.
 
Останнє редагування:
очень даже про нас. не в тех вы кругах общаетесь. есть и такае,кто света божьего не видит.