Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Аваков педрила, надо было сразу Гепу с Допой брать.

зассали в первую очередь харьковские менты и сбу. пид. . . такой шанс упустили избавиться от донецкого лакея . . . Я в печали 8-(
Аваков полюбому победил на выборах мэра.
Помним наперстки, помним уволенных убоповцев и сбушников, помним доведенных до самоубийства рядовых харьковчан и разоренных предпринимателей. Помним Кушнарева, помним украденный у харьковчан парк горького. . . и продолжаем бздеть и вестись на гепины аферы и попытки спасти свою жопу

p.s. простите, накипело .
 
Останнє редагування:
Киньте ссылку у кого стрим...
 
Допа с Гепой хотят,что бы их Путин полюбил и прикрыл им жопы..вот че хотят,а что будет с народом-это нах никому не нужно и не будет нужно...
меня поражает..сначала приехали люди со свастикой и захотели снести памятник,потом пришли люди с триколлором и захотели в рабство..че за куйня вообще сейчас творится?
Люди...вы че с ума все посходили?...

Выходит да!
 
буду только за,если передвинут границы за Харьков.а вы евроинтегрируйтесь себе и изберайте Юлю в чем проблема?мы быдло тупое вы паны с проевропейскими прогрессивными взглядами.
 
По факту Ода освобождают для власти?
 
Допа с Гепой хотят,что бы их Путин полюбил и прикрыл им жопы..вот че хотят,а что будет с народом-это нах никому не нужно и не будет нужно...
меня поражает..сначала приехали люди со свастикой и захотели снести памятник,потом пришли люди с триколлором и захотели в рабство..че за куйня вообще сейчас творится?
Люди...вы че с ума все посходили?...

Ага, а перед этим захотели в рабство в ЕС
 
Не зря с гергиевскими ленточками власовцы ходили. Это символ предательства.
 
буду только за,если передвинут границы за Харьков.а вы евроинтегрируйтесь себе и изберайте Юлю в чем проблема?мы быдло тупое вы паны с проевропейскими прогрессивными взглядами.

Скорей беги получай паспорт. На площади раздают !))
 
...не улавливаю логики, убогие...майдан и прав.сек.- "народ и его воля" как бы без корупции, бабок и кукловодов :-), и естесно по закону.........а Крым и весь юго-восток-титушки, рука РФ, алкоголики, мрази...вне закона и пр. хрень....... :-)
 
Сейчас Миша скажет что он губернатор. И его президент Янукович, если он вернется он будет подчиняться ему.
 
Не понятно зачем майдановцы захватили ОДА. Власть же их. Или поприкалываться?
Почитай в учебниках, что такое"власть". Одним из атрибутов власти является возможность прямого силового принуждения.
Теперь смотри - у кого она есть.
 
Назад
Зверху Знизу