Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

irucik
Если по простому то приведу вам пример.
Если вы насрёте у себя посередь гостиной, то и ладно, но если придёт какой то чёрт и насрёт у вас посередь гостиной, тут то вы и возмутитесь.
извините меня за такую грубую аналогию, но надо как то доступно на уровне вашего понимания )
 
Останнє редагування:

вы считаете?ну наверное открою вам глаза на ситуацию сложившуюся сейчас на мировой арене.США недавно пыталось взять кредит в РФ ей отказали.ее внешний долг на каждого жителя планеты приходится в размере 1000уе на человека населяющего земной шарик.РФ заняло денег у Китая.ЕС не дало денег никому потому как там всего три страны не в минусах.Австралия сидит себе и никуда не лезет цветет и пахнет.РФ заняло денег Украине.как то так.Китай мог дать и Украине в том числе.Китай держит яйца США в плотных тисках кредитования.еще есть ОАЭ эти никому ничего не должны и все внутри страны варится.а отсюда уже произрастают всяческие связи.недавно Меркель как то поддержала Пу во всех вопросах связанных в уригулировании вопросов возникших по украине.
 
Останнє редагування:

путаете и многое. бандеровцы это не все украинцы. И далеко не все. Это все равно, что сейчас говорить немцы и фашисты. Мы все украинцы, но среди нас есть немного бандитов и нацистов - бандеровцев. По стечению обстоятельств основная их дислокация запад. Но есть и харьковские, наверняка.
 
ВБ, увольнение, конфискация... дальше как получится
что такое вб? увольнение за что? и конфискация тож не понятно за что. если он по статье расхищения госимущества проходт, то канеш. но это еще доказать надо.
а еще нужно доказать,что квартира и все ,что в ней находится, не подарок или от жены и тещи не досталось... нахрапом нельзя.
 
тогда я не понимаю,почему именно он?!) мне когда то ляшко нравился, пока ,падлюка вилы в руки не взял))
а ща я патриот. за допу буду головать. на смену должен прийти лысый, нельзя изменять традиции)
 

Ляшко слишком дурноватый, похож на деревенского поехавшего в костюме-тройке, Тягнибок хоть на человека похож.
 

как минимум думающие. Там есть секретная информация. Там есть финансовые документы. В конце концов печати и штампы. К тому же очень много просто фирмочек вводят пропускной режим. Это дело самого предприятия. Людей туда пускают. Но за порядком следят.
 
может так ,а может и нее совсем так.
может это игра на людях такая. да и хрен с ними! ЖАДИНЫ ОНИ!
 
А мне Ляшко не нравится. Он когда говорит рот как то странно кривит, поневоле вспоминаешь слухи, что он в это рот не только еду заталкивает.
 
В Харькове отпустили сына Павличенко и главу "Патриота Украины"

Сегодня в Харькове освободили из СИЗО пять человек, которые попадают под постановление Верховной Рады Украины "Об освобождении политзаключенных".

Как сообщили в прокуратуре, Андрей Белецкий (лидер организации "Патриот Украины", задержан в 2011 году по обвинению в разбое), Игорь Михайленко и Виталий Княжеский (активисты "Патриота Украины", задержаны в 2011 году после драки с перестрелкой) Олег Однороженко (секретарь-референт "Патриота Украины") и Сергей Павличенко (ультрас "Динамо", был осужден по обвинению в убийстве судьи Шевченковского района Киева Игоря Зубкова), которые содержались в Харьковском следственном изоляторе, получили справки об освобождении и уже находятся на свободе.

После освобождения Павличенко приехал на харьковский Евромайдан, где сказал: «Я вижу сейчас столько молодых ребят, и понимаю, что благодаря им я получил свободу». Потом парень отправился домой, к маме и девушке.
 
Вы опоздали, это всё в городе уже "крышуют". Так что порядок наведён работой на благо всех харьковчан и умножением на ноль сучьих псов. Осталось только проводить митинги в поддержку Кернеса и Добкина.
 

Только остается решить кому это бабло залистать, но похоже, что Геша, таки нашел...
 
но как показала практика реальные деньги есть только у РФ и у Китая.
У России есть газ и нефть еще пенька и лес, а деньги там есть только у некоторых
преступных элементов. А то что они выставляют напоказ - мыльный пузырь.

Если бы было все в порядке они бы с Чечней разобрались, а не платили дань Кадырову.

ПС на первом канале рассказывают и не такое верь всему!! Это же центральный
Российский канал