Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

To: Баталер Может быть. Только карта писана наброском.
 
уже не защищают, уже хотят как в крыму чтоб прилетел волшебник в голубом вертолете. еще часть хотят побыковать друг перед другом в общем кружек по интересам открылся там.

жажду свежих сплетенных сводок на счет тусы идиотов на площади и этих гребаных секторовцев

вот кстати да, нафика страху нагонять? у меня ребенок рыдает уже от страха
никуда говорит не ходи, в окна не выглядывай

Этот? :)

1365261589_1359613052.gif

нда...
отакот почитает хфорум неокрепшее психикой создание а потом решит революции творить...основываясь на высказываниях соплеменников и своих планах на будущее
 
нда...
отакот почитает хфорум неокрепшее психикой создание а потом решит революции творить...основываясь на высказываниях соплеменников и своих планах на будущее

а я о чем и говорю,
 
А вонь паленого слышно только мне ?

Адрес? Достаточно номера дома или даже района Пятихаток. Берёзки, рынок, Гаркуши, центр, Евпаторийский? До "БАМа" запах от "Солнечного" вряд ли достанет - скорее, возле ОП с "Укрпенополиэтилена" (или как там его?) нагадили.
 
устами младенца, советую прислушаться и знакомых отговорить, кабы хуже нам не стало после вашего митинга:( руские злее бандер :( они нас тут всех за бандер считают

Дааа, перемерзли вы, видать, на морозе. Обратитесь к профессору Преображенскому. :)
 
Не имеет большого значения, во что мы веруем; главное, чтобы веровали. (с)
 
отакот почитает хфорум неокрепшее психикой создание а потом решит революции творить...основываясь на высказываниях соплеменников и своих планах на будущее
да насрать на револции мне тут план на завтрашний день в плане отдыха составить, мне пленку на зените в проявку в один фоосалон сдать бы да новую кассету купить, а тут эти...зенит конечно не только фот но и метательно ударное оружие, но...
 
Украина - одна страна!
Становиться страшно наблюдать, как пытаются нас натравить друг на друга. Почитал форум Севастополя
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там ждут что к ним придут бендеровци, а нас бендеровци уже зомбировали (или мы тоже бендеровци). Даже "очевидец" описывал историю как в Харькове, с автобуса выкинули и изнасиловали русскоязычную девушку))
Но я верю что народ умнея политиков. Жаль только что чем дольше это будет продолжаться, тем хуже будет экономике. И больше пострадаем мы - народ.
P.S. Может кто зарегистрирован на крымских форумах бросьте ссылку хоть на эту тему
 
Завтра соберутся разные провокаторы , якобы за русских. Какой нибудь оплотовец кинет гранату в них , несколько человек ухайдокают. Поднимут вой , мол бандеровцы русских убивают, и россия (страна-террорист) для защиты вьедет и в Харьков . Допа и Гепа отработают свое задание. А спокойному рабочему Харькову -пиздец.

Я это еще неделю назад сказал.
Южная Осетия ничему не научила.
 
200_200_672_P3290010.JPG

коктейль молотова XXL, деморализует и выводит противника из строя одним своим видом:)

Как йего бросать?
З.ы.
Он вообще хотел с прапором договориться, что б тот знамя полка пропил...
 
Вальтера. Но я уже почитала в теме , что просто дрова , похоже на то.

Вальтера длинная, от Берёзок до ХФТИ :)

Кстати, мы кашу на "Ромашке" варили, где-то до 22:30. Поляна освещалась тремя лампами накаливания (300, 200, 300 Вт), запитанными от генератора. Огни прекрасно были видны с Белгородского шоссе. Вы нас к российским войскам из окон 296-го автобуса случайно не причислили? ;)
 
Как йего бросать?
З.ы.
Он вообще хотел с прапором договориться, что б тот знамя полка пропил...

это универсальная тара)для всех случаев жизни. Результат зависит от содержания )
1342190.jpg

бросать например так:)
 
Назад
Зверху Знизу