Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Завтра ожидается эпическое рубилово, после завершения сепаратистского митинга. Бомжы против Правого сектора за брошенную пивную тару. Так как одним она нужна для забавы (коктейли), а другим ради проживания, то ставлю на бомжей.
 

вот кстати да, нафика страху нагонять? у меня ребенок рыдает уже от страха
никуда говорит не ходи, в окна не выглядывай
 

Наверное имел ввиду, что харьков это как буферная зона. Воевать будет запад с росс. А мы будем отгребать от обеих сторон
 

А что скажет Кернес?
 
ну я же просила. не страшилки из инета. а личные впечатления от встречи.

страшилок и я нагуглить могу
 
меня они уже вычеркнули из "золотого" миллиарда, но я же не отчаиваюсь. Крепись No_Ma_D, авось обойдется
 
неа
будем решать где зеленые насаждения насаживать.
ну, шо за паника среди мужиков?
или не мужиков?
 
Кстати инфа без шуток. Мне например как недалеко живущему от места действий немного непонятно кто где за кого зачем и как.
 
ага в 86 году из Чехословакии забросили госдеповцы суки а я возле миловицы жил, ах счастливое детство без совка было.
рассия здесь войну развязать хочет имперские замашки пу потешить.
 
Нормальное войско, любая страна позавидует. Израильский самолет сбили не целясь. В броварах жилой дом ракетой с первого выстрела засадили.
На стрельбах своих из пулемета покосили. Это в мирное время! А как они отличатся в военное?! Анекдот на эту тему;

Собрались два хохла ,ну и трут меж собой.Один говорит,Давай пушку придумаем,второй в ответ.Давай! Взяли кусок трубы,пороха туда,серы,гаек с болтами.Сделали.Тут один спрашивает.Слушай,а куда стрелять будем? А другой говорит,А давай по Москве вмажем.Стрельнули.Дым вокруг,копоть,у одного одежда сгорела ,второй без руки.Тут один и говорит.Ну ни хуя себе???????? А второй дрожащим голосом, А ты блядь представляешь ,что в Москве твориться?????
 

Наоборот, пользуйтесь моментом: просите политическое убежище- ГК дадут по льготному тарифу и по ускоренной схеме