Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

постно как-то...А ты например не думал что дело не в гепе с допой, а просто посмотрев на то, во что превратился киев, харьковчанам не хочется точно такого же в своем городе? кстати там, в киеве, сейчас не сахар жить...

Так и есть . Завтра выйдут десятки тысяч . Пора сорвать маски и после фотофиксации отправить молодчиков домой ждать суда по статье терроризм .
 
Вчера у меня была встреча с некоторыми харьковскими предпринимателями. Кстати, сторонниками Майдана. Жалуются на упадок в производственно-торговой сфере из-за того, что российские партнеры боятся ехать в город с деньгами. Я посоветовал им передать привет Киеву...

Нет, нужно быть дешевой блядью, и подставлять свою жопу, за деньги. Пусть нас ебет банда. пусть ворует все что есть, мне главное что бы из россии подачки были? Так по твоему? Ебать же мы даем, в крыму жириновский обещает всем бесплатное электричество и газ, и дает 30000 гривен наличкой на цветы. Народ хавает и хватает деньги, это что как не проституция? может устроить аукцион? может китайцам земли нужны? Предложить крыму бесплатные кросовки и по 2 тысячи долларов на нос, и крымчане им жопу подставят?
 
Боже, коли вже сили Добра у вигляді НАТО зітрут Російску імперію зла с поверхні Землі?
 
Почему сразу киевские? Может это провокаторы?

Может это Оплот переодетый в Правый сектор ограбил офис Оплот, в то время как Правый сектор, переодетый в Оплот едет грабить офис Правого сектора.
Бл.., ну нах. Януковичу была нужна эта евроинтеграция?
 
Чемоданы паковать не нужно. Пока Кернес в городе, всё будет нормально. А вот Крым, по ходу, уже не наш. Люди настроены очень серьезно. Я не про политиков. Я про обычных граждан.
да у нас дело в том что нет политиков - это все продажные крысы. причем которые все разворовали за пару дней. я не одобряю Януковича. но эти хуже его оказались. жаль за Крым... очень жаль.... так теперь осталось только то что Восток станет тоже не частью Украины. и такой вариант возможен. люди и здесь настроены решительно. Да как на Кернеса не гнали бочку - но он оказался гарантом нашей спокойной жизни на удивление и на злость всем.
 
постно как-то...А ты например не думал что дело не в гепе с допой, а просто посмотрев на то, во что превратился киев, харьковчанам не хочется точно такого же в своем городе? кстати там, в киеве, сейчас не сахар жить...
кстати защитников ленина сейчас к этому и толкают те кто похер не замечаете? им похер город и люди им нужна власть и деньги, пока народ бегает во круг ленина вместо того чтоб прижать местную власть гепа допа скрывают следы своих преступлений и на всякий случай все имущество вывозят. А еще если зайдут сюда русские освободители, вы от них вообще охереете самые злые харьковские мусора и бандиты вам покажутся хомячками. У меня есть знакомые руские вояки которые прошли чечню, у них пальцы чешутся кого нибудь пострелять, и самое страшное что им не важно кого убивать им важно просто убивать, крыши нет у них, будет больно и обидно но поздно.
 
:пиво:
Хочу!!!:пиво:Хоть сброшу после родовые!!А то читаю каждый день наш форум и переживаю без толку за всех сразу:)

Да я сама такая! Как залипну читать эти мега-философские дебаты, так блин до трех ночи отлипнуть не могу, лучше бы в спортзал сходила :D :пиво:
 
Нет, нужно быть дешевой блядью, и подставлять свою жопу, за деньги. Пусть нас ебет банда. пусть ворует все что есть, мне главное что бы из россии подачки были? Так по твоему? Ебать же мы даем, в крыму жириновский обещает всем бесплатное электричество и газ, и дает 30000 гривен наличкой на цветы. Народ хавает и хватает деньги, это что как не проституция? может устроить аукцион? может китайцам земли нужны? Предложить крыму бесплатные кросовки и по 2 тысячи долларов на нос, и крымчане им жопу подставят?

Это когда в истории, Крымчане жопу подставляли, напомните мне плиз.
 
кстати защитников ленина сейчас к этому и толкают те кто похер не замечаете? им похер город и люди им нужна власть и деньги, пока народ бегает во круг ленина вместо того чтоб прижать местную власть гепа допа скрывают следы своих преступлений и на всякий случай все имущество вывозят. А еще если зайдут сюда русские освободители, вы от них вообще охереете самые злые харьковские мусора и бандиты вам покажутся хомячками. У меня есть знакомые руские вояки которые прошли чечню, у них пальцы чешутся кого нибудь пострелять, и самое страшное что им не важно кого убивать им важно просто убивать, крыши нет у них, будет больно и обидно но поздно.
Слыш! Парторг! Хорош пистеть. Тут взрослые люди, сами разберемся.
 
у меня много таких "горячих", которые рубили бабло в молодости. а щас на подсосе. ибо возраст не трудовой. кто был поумнее в свое время, платили в пф чуть больше среднего. а сейчас $500 пенсия.

А та думаешь тебе лучше будет со своим автосервисом в Ес ?
 
Нет, нужно быть дешевой блядью, и подставлять свою жопу, за деньги. Пусть нас ебет банда. пусть ворует все что есть, мне главное что бы из россии подачки были? Так по твоему?

нет надо быть дебилом - второй раз наполнить кубышку которую все равно сопрут ! Лучше стабильный заказ от 5-го по величине рынка .
 
О киевских боевиках. Часа два назад приехало 300 человек,расхуячили клуб "Оплот" и скорее всего завтра попытаются сорвать митинг.

так полчаса назад было 50-60 уже 300, у страха глаза велики?
 
Вполне возможно. Но по сути разницы нет.. Продолжение одно

Так в том то и дело. В Киеве тоже так начиналось. Вывели людей, одни долбоебы студентов отпиздили, потом этот ебучий правый сектор нарисовался и пошло-поехало.
 
Назад
Зверху Знизу