Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Янык вернется и допрезидентствует спокойно минимум до декабря, уже расклад ясен.

В Качановской колонии допрезидентствует. Там бабы за него голосовали, вот и удовлетворятся теперь :D
 
Очередное наебалово от ВР - отмена льгот депутатам. Когда узнал какие льготы - от души поржал.

Им отменили бесплатный проезд в общественном городском транспорте:D

Это реально поднимет нашу экономику:клас:
:іржач:
 
Ну а как еще поступать то. Но я вам скажу так, февральская революция свершилась. Керенский (янык) сбежал переодетый в женское платье. Теперь осталось устроить октябрьскую, гражданскую и все вернется на круги своя.
Такая угроза существует.
 
А что это нам всё и всем приснилось,как в кошмарном сне?

ну откуда я знаю, у нее квартира в 5 минутах от майдана. Я пересказала и все. Она говорит все врут.

Такая угроза существует.

отож.
 
В Качановской колонии допрезидентствует. Там бабы за него голосовали, вот и удовлетворятся теперь :D

Вот Витя вернется, почитает твои посты и удовлетворяться будешь ты...в мужской колонии:D
 
Янык вернется и допрезидентствует спокойно минимум до декабря, уже расклад ясен.
Расклад ясен.В прикупе на мизир два туза и паровоз в Черниговскую колонию на место Павличенко старшего.
 
ну откуда я знаю, у нее квартира в 5 минутах от майдана. Я пересказала и все. Она говорит все врут.



отож.

а Небесную Сотню "за углом" расстреляли? Сотни человек в больницах сами себя покалечили? Это называется шизофрения...
 
Очередное наебалово от ВР - отмена льгот депутатам. Когда узнал какие льготы - от души поржал.

Им отменили бесплатный проезд в общественном городском транспорте

Это реально поднимет нашу экономику
но оно же называется "отмена льгот депутатам" - называется, льготу на покатушки в отщественном транспорте отменили? отменили "ключевые слова "льгота" "депутат" "отменили" - ффас!м быстро щиро радиты.
 
Ну что вас сказать, сегодня приехала моя соседка, которая уже давно живет в Киеве. Она сказала. что это все фигня. И ничего такого в Киеве не было. Я говорю, а БТР сожженный. а стрельба. Ответ такой. моя дочь каждый день ездила через институтскую на машине на работу. Да. проверяли паспорт и пропускали. Показала видео на телефоне. Я теперь вообще не понимаю, кому верить.
Киселеву, или Януковичу.

P.S. Не смешно до такого дойти - не верить соседке, той даже видео-материалы пришлось предоставлять "в свое оправдание".
 
Назад
Зверху Знизу