Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

МЭР в мэрии, а в обл.администрации был Допа.Иде он сейчас кто знает.
ну так и я о том же. чё вы делаете в ога ? а допа там где таких рэволюцонэров он знаешь на чём вертел. ребята вас опять наебали, идите домой.
 

Да это ход лошадью просто. Там счета пустые давно. ЕС украинцам показало как помогает в борьбе с диктатором. Реально бабки или на номерных счетах или совсем не в Швейцарии. А в Швейцарии обычные счета для карточек, чтобы колбаски купить можно было.
 
но немогу понять нахуя он нужен путину(
как бы тебе так сказать? может, мозгов не хватает? Конкретно он ему не нужен, а вот используя его как пешку, он может вести очень серьезную игру и возможно (!) убить одним выстрелом 2 зайцев. Вот Путин как раз таки очень умен (в отличие от Януковича, к сожалению).
 

Балда - они ими же нас и кредитнут - просто заморозкой они им их не отдадут . А с баланса пойдут нам на кредит . Едрать ! Все как на Кипре - тупое воровство . Вообще этим дебилам я удивляюсь . Если с Австрии наши вытащат свой бизнес - жители будут епротив ЕС .
 

я о том же. дракон убит. взамен в четыре раза более уёбищный дракон.
 
Личный банкир.Если захотят найдут-обналичить миллиарды еще никому не удавалось даже проффесарам.
 

В том то и дело что не захотят найти. Официально, на публику. А просто всё раздеребанят.
 
 

Вкладення

  • 1958027_727266383981034_1940514081_n.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 244
Украина не россия (страна-террорист)(с) и тем более не Грузия!

50 на 50.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что вы думаете по поводу этого?
 
РФ каким боком к этим соглашениям.Лукин ничего не подписал.
 

это которое соглашение? то что представитель России отказался подписать?
 

А кому нужен миллиард наличкой? Вы не знаете о существовании облигаций? Облигации бывают безымянные. А в банках кроме счетов еще есть и ячейки. Где миллиард облигациями поместится запросто. Купюр баксы же больше 100 не бывает. В смысле из новых. А облигация и на лимон может быть и на 10 лимонов. А это уже небольшая пачка бумаги. А миллиард наличными баксами это круть, но весит же под тонну.