Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Митинг не за Януковича, или Добкина. Митинг за то, что бы харьковчане сами решали, что ломать в Харькове, а что -нет.
так с какими флагами митинг будет? :)
И вроде харьковчане уже решили (причём давненько) не ломать? кому ещё неймётся про памятник?
 
ташотам за радикалы в ОДА? :)
много шуму из ничего, ИМХО
не удивлюсь, что сами местные разыграли этот цирк, как множество цирков до этого, чтобы опять въехать на белому кАне и стабилизировать ситуацию :іржач:
может, на завтра назначена кульминация спектакля? ггг зрителей собирают побольше)))
Знаю одного оттуда. Бездельник чистой воды. Нехер делать ему, вот и мается. Никакого отношения к радикалам не имеет, харьковчанин. Вообще Киеву не до нашего шапито сейчас.
ИМХО, на них не обращать внимания, они сами уйдут. Ибо будет скучно.
 
Знаю одного оттуда. Бездельник чистой воды. Нехер делать ему, вот и мается. Никакого отношения к радикалам не имеет, харьковчанин. Вообще Киеву не до нашего шапито сейчас.
ИМХО, на них не обращать внимания, они сами уйдут. Ибо будет скучно.
нееее, нам ж нужно повоевать хоть с кем, а тут така нагода
Ленина не сносят? сами снесем и сами же пойдем с собой бороться. Ибо! :іржач:
 
Российские флаги олицетворяют мнение Харьковчан о единственно реальном и перспективном - ПРОСЛАВЯНСКОМ векторе внешней политики Украины в ближайшем будущем.

Кто мешал России эти 23 года поддерживать кооперацию и не разрушать связи (Хартрон, Коммунар, ХАЗ, Малышева, ХТЗ и др.)?
Взаимодействие рвалось резко и без всяких официальных объяснений, а "по-дружбе" коллеги говорили - нам не разрешают с вами больше работать, больше заказов не будет, хотя ваша продукция нам нужна. Десятки тысяч оказались на улице тогда.

А теперь, значит, они в Рашке вспомнили про то, что мы народы-братья?
Да хватит обманывать - землицы захотелось приобрести, империю отстроить.
 
капец...презик в ростове на дону дает конференцию...сказал,что действующий президент и что свинтил,потому что угрожали ему и его семье))))
 
что и требовалось доказать.
пропутинская мразь. путин прийдет - скорее открывай ротик и становись на коленки.
О! Не долго удавалось держать себя в руках... Злость, желчь, ярость...
Кто не с нами - тот против нас! (с)
 
Да, вчера как раз вспоминал деда, Царство ему Небесное. Он рассказывал, как фашистов выбивали из Харькова. И как они себя тут вели. Думаю, будем достойны дедов.

люди! опомнитесь :( кто вам тут фашисты? кого назначите? :рл::рл::рл:
 
Да, вчера как раз вспоминал деда, Царство ему Небесное. Он рассказывал, как фашистов выбивали из Харькова. И как они себя тут вели. Думаю, будем достойны дедов.

ага, давай, путина зови.
без него никак.
утопим все в крови.
отлично.:D
 
...на форуме ничего не меняется:
...печально, думающих и всесторонне анализирующих события единицы, уважаю и благодарю..
...а вот высерами говорящие от имени и по поручению конкретизируйтесь пож-ста:
-я и мой лечащий врач,
-я и мой хозяин...
...ваше "мы" от имени граждан и государства очень неубедительны...времени жалко...да и противно...
 
Кто мешал России эти 23 года поддерживать кооперацию и не разрушать связи (Хартрон, Коммунар, ХАЗ, Малышева, ХТЗ и др.)?
Взаимодействие рвалось резко и без всяких официальных объяснений, а "по-дружбе" коллеги говорили - нам не разрешают с вами больше работать, больше заказов не будет, хотя ваша продукция нам нужна. Десятки тысяч оказались на улице тогда.

А теперь, значит, они в Рашке вспомнили про то, что мы народы-братья?
Да хватит обманывать - землицы захотелось приобрести, империю отстроить.
Молодежь этого слышать не хочет. Обидно, но факт.
 
Просто Гена к этому творчески подходит, так,что его при этом все любят.
Гену бы в президенты - был бы первым президентом, которого бы и хаяли и любили одновременно все.

Я бы предпочла его любить на расстоянии километров десять тысяч
 
люди! опомнитесь :( кто вам тут фашисты? кого назначите? :рл::рл::рл:
Ну так мы же фашистов-бендеровцев в Харькове с декабря ждём. А их всё нет. Уже терпець урвався. как же так, мы ждём, воевать хотим, а вас нет. :D Придёцца назначить кого-то, а то что ж, народу собравшемуся без зрелишь остаться, что ли. :D

Ждут их и в Донецке, и в Днепре ждали. Вот теперь и Крым ждёт. Бедные бандеровцы, им что, разорваться, что ли. :D
 
Назад
Зверху Знизу