Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2


Ну, у Румынии имеются серьезные территориальные претензии к Украине. И они не раз озвучивались в местном парламенте.
 
Сегодня проходил, обратил внимание - похоже "стройке года" пришел кирдык. До этого краны вертелись с утра до вечера. Примечательно, как оперативно ободрали щит - на нём было написано, что всё это строится под патронатом Виктора Федоровича...



 
Чивокуня сделал все правильно. ВС Украины - на данный момент небоеспособны. Отразить массированное наступление противника они не могут. Случись чего - будем вспоминать что мы в принципе неплохие партизаны. Умеем жечь бронетехнику неплохо. Главное вовремя мобилизоваться.
 
вы строите? очень сомневаюсь
ну я же не буду говорить они строят, мы же все таки с одной страны, хотя я против такого вот строительства, тем более когда в наш город приезжают "мирные" митингующие с масками, щитам, палками и не дай Бог с оружием, которые захватывают здания и выбирают своего губернатора =\
 
ну и правильно сделали,это ж какой кусок бюджета прожирается непойми нахуй где
собственная армия нужна крупным государствам,а Украине достаточно получить гарантии собственной безопастности,которые она давно получила
 

Авжеж. Ну як це немає? Річ у тому, що її немає тільки у високопосадовців. А у рядових працівників вона ще й як є. Але, що я можу зробити коли Закон, скажемо так, є не те що недоопрацьованим, а взагалі не професійним. Таких актыв э дуже багато. І з підписом Тімошенко, деякі постанови суперечать одна одній. А ще є такі, що взагалі незрозумілі до якого Закону вони приймалися.
 

акцент был, что не спортсмен.

Почему-так надо ж хоть какую-то кость бросить. Не министром же экономики его назначать. Хотя, дилетант дел натворит, будучи даже дворником.
Сейчас что-то сравнивать, это как вертеть куриное яйцо, сравнивая, с какой стороны оно лучше.. Вот после майских выборов-это уже хоть обоснованно будет.

Кому там поперек горла мое местонахождение: я еще и голосовать поеду в посольство.

вы строите? очень сомневаюсь

ты в выборы майские веришь?
 
у меня вопрос-снимать ли свои вклады?
тут сегодня пишет мне моя мамэн (она сейчас в далеком забайкальском крае),что срочно снимайте деньги,а то останетесь без штанов...вопрос-снимать или все таки нет смысла?
 
никому не поперек, мне вот точно. С удовольствием смотрела фотографии из пожарной части. Просто ты говоришь вещи не совсем совпадающие с нашей действительностью. Но это мое мнение. А мнения людей могут в корне отличаться.


а у тебя получится их снять? Вот в чем вопрос. Мои родители не смогли снять.
 
Как так?Зачем?Урезают права депутатов! Очередное покращення!


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как Вы можете так говорить! Что значит "кость бросить"? Ай-яй-яй!!!