Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

я просто в ужасе: министр молодежи и спорта: есть с кого брать пример наши спортсменам.. тьфу!!!

Предыдущий тоже был не спортсмен, а врач-гигиенист, эпидемиолог.
Правда, поэмпозантнее. Подходит, как пример для спортсменов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так це традиційно. Тому гейпарад і збирається на 1 березня біля, чи навколо, вєлікой ж...:

- следует немедленно из Владикавказа ответ Зиновьева, –

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

надо забанить с формулировкой идиотизм.:D
 
Завтра в 12.00 на Площади Свободы съезд граждан юго-восточной Украины.

В Петербурге (Харькове) перед Смольным (Госпромом), где находится главный орган власти, до сих пор стоит большой памятник этому педерасту. Каждый день мимо него проходят наши большие начальники. А Ленин как бы говорит им каждый день, вытянув руку: «Приветствую вас, дорогие мои педерасты! Превратим Петербург в лучший педерастический город мира!». Есть и доказательства, что Иосиф Сталин знал о наличии педерастов в ЦК партии, в Политбюро и в высших органах государственной власти. И это ему было противно. И самое интересное, что Ленин, к своему отчаянию, неожиданно узнал, что Сталину известен «педерастический уклон» Ленина, Зиновьева и Троцкого.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я просто в ужасе: министр молодежи и спорта: есть с кого брать пример наши спортсменам.. тьфу!!!

Та да..:рл: вот теперь то все чемпионаты и олимпиады наши...
Лучше бы Яна Клочкова, тем более, если есть пример- стремящийся боксеридент или презибоксер...
 
:D ще нэ вмэрлу переделали. живенько так получилось.
От жэж, бл.. делать нехрен: то на памятники кидаются, то поют-танцуют-жрут на площадях

540849_main.jpg

наш гимн должен быть таким:
dezIN19nHJs
 
я ничего не предлагаю, иначе это будет расцениваться как призывы к чему-то противозаконному. Я просто недоумеваю, как можно было допустить сейчас к власти таких же бандитов, которые и 10 лет назад работали по тем же схемам, и ещё в экстазе кричать, что не зря пролили кровь...
А до этого кто был? кто завтра будет выступать в роли спасителя?
 
я ничего не предлагаю, иначе это будет расцениваться как призывы к чему-то противозаконному. Я просто недоумеваю, как можно было допустить сейчас к власти таких же бандитов, которые и 10 лет назад работали по тем же схемам, и ещё в экстазе кричать, что не зря пролили кровь...

Я вчера, в программ Стогния, видела сюжет из Житомира. Там девушка лет 18-ти, рассказывала, что она чтит память погибших героев, потому, что они умерли за то, чтоб у власти не было Януковича, и чтобы сделать "людям щось приємне"
Вот оно, как, однако...

на западе, может быть!, правый сектор скажет своё слово по поводу назначений в местную власть...
У нас же жидёнок так и остался, да и все остальные, местные, на своих местах...
 
Ну надоели россияне:збентежений:. Че они сюда лезут?

Так ТС вроде ж как адекватен.. и вообще, нам надо стараться быть вежливыми, ведь каждый должен начинать с себя, верно? ;) не сказанный мат, не выброшенная бумажка, не отданная взятка гаишнику - и так по-тихоньку можем сами менять мир вокруг себя :любов:
 
Та да.. вот теперь то все чемпионаты и олимпиады наши...
Лучше бы Яна Клочкова, тем более, если есть пример- стремящийся боксеридент или презибоксер...
Нет, что Вы... Клочкову нельзя - "вона не свiдома"!!! :D
 
Взагалі-то оті ньюанси якраз і треба щоб не було.

Тому молодь і не беруть, що вони не знають як можна обходити закони.


Ти шо, зовсім дурний? Не треба обходити Закони, але в нас такі нормативні акти, що в них дуже багато протиріч. Є процедури, є відповіді на листи громадян, є терміни відповідей. Це і є нюанси. Їх дуже багато, тому надо вчитись с молодшого спеціаліста і поступово будувати свою карєру (апостроф поставити не можу). Про це я і говорю.
 
кстати, почему, вдруг, местных жидят помиловали? кричали про открытые уг. дела, теперь тишина.... вопрос риторический.
 
Да ты что? А ты часто обращалась к кому то на Украинском. Ты сейчас в Украине?

Когда работала? Всегда. Контора была большая и авторитетная. Конечно, между собой-на русском, но с клиентами, с киевским управлением и документооборот-на государственном. Я не скрываю, что говорю в жизни на русском. Но моя социальная жизнь с рождения -на русском языке. Так в Харькове было. Обучения в школе хватало, чтоб украинский знать очень даже неплохо, но думали мы на русском.
И нет, я 2 года как не в Украине. Меня тогдашняя система и власть не устраивала даже при полном финансовом благополучии моей семьи. И, поскольку тогда большинство все как раз устраивало и изменений не предвиделось, мы тихо собрали манатки и уехали. Это неправильно и меня больше не должны волновать события в Украине?
 
Назад
Зверху Знизу