Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2


т.е. ты одна из посвященных? так чего ж молчала о страхе-ужасе?
 

Госслужащий, как минимум, обязан начать разговор на государственном языке (украинском), а далее имеет право перейти на русский, если собеседник предпочитает общаться на русском. Но документы-все на украинском. Это официальная версия. В жизни как раз встречалось наоборот ( в Харькове). ило вообще, клиент говорит по-украински, а госслужащий по-русски. Правда, понимали друг друга оба.
 

что ты. здесь многим лучше кнопки давить, что всё было плохо, а нынче заживут. Куда-то идти, что-то делать, это вряд ли. стойло роднее.
Конечно! Завтра будем на площади, но информацию не донесли до народа. по телевизору, думаю, не расскажут. Я зомбоящик не смотрю, если что.
 

Это не так. Объяснять тоже проще на укр. Потому, что все законодательство на укр. языке. Возраст чиновников разный. Я за молодежь. НО..... Начинать надо свою карьеру со специалиста и только потом расти. Человек пришедший только из института или другой структуры не знает нюансов, а они есть. А вот то, что назначают сейчас на должности совсем не профи это факт и этого делать нельзя. Вот поставили журналистку и что? Она знает законодательство, она знает Закон Украины "Про запобігання та протидії корупції". Не смешите меня. Это и является основной проблемой. Полный не профессионализм назначенцев.
 
Мадам,Вы нагородили такого,и мухи и котлеты все в кучу,а в итоге полный бред,Вы вообще хоть в чем-то понимаете? То что продают было куплено далеко не по курсу 10
 

Да ты что? А ты часто обращалась к кому то на Украинском. Ты сейчас в Украине?
 
Ворууженные силы Украины. Что осталось?

К сожалению, не слежу за количеством и качеством ВС Украины. В случае агрессии сторонних государств, хотелось бы знать, что у нас осталось и на что расчитывать? Если можно ссылки на достоверные военные источники
 
ще нэ вмэрлу переделали. живенько так получилось.
От жэж, бл.. делать нехрен: то на памятники кидаются, то поют-танцуют-жрут на площадях

 

Я в сказке не живу,но если сидеть молча,и только наблюдать,то уж точно никогда ничего не изменишь.


Я в это,конечно, не верю,но всё равно считаю нужным подписать.
 

Взагалі-то оті ньюанси якраз і треба щоб не було.

Тому молодь і не беруть, що вони не знають як можна обходити закони.
 
Есть две сотни черенков и картонные щиты. Ну и фольга конечно-же на случай ядерной войны
 

ага. боксер с отбитой башкой, который не может связать и трёх слов, Аваков, который в делах МВД ни капли не соображает. список таких "подросших специалистов" беЗконечен.