Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Окружение главы Украины опровергло подлинность заявления Януковича

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здарова, )) вы там шо с пашей бухаете? ты его не уволил еще ?

привет.у паши есть куча мест где он это проделывает с успехом без меня ;)а шо остается с горя только напитсо;)я его как бы официально и не нанимал,чтоб увольнять;)он типа вольный художник.
 
не кипятись...)
у меня вот вопрос-не одного россиянина тут до недавнего времени не было,а тут вдруг Вас прорвало-может расскажешь чё так?

да нормально все к вам относяться и плохого не кто не желает. у нас тоже знают что янук гондон. но до выборов не много оставалось. хоть распялили бы его потом. не знаю как вы на эти майданы ведетесь.
 
Помню, ты постила эти фото под видом фото для геев.
Тогда это, несомненно, упорото лесбийское фото :D
0_935c5_702acf8c_-1-orig

Сиськи! Впервые в теме.

Пронумеруй, бум выбирать президента :)
 
то есть отличаются только тем что более организованы и лучше вооружены?срок действия договора по Крыму истек.какое другое гос-во.это их территория.

Какой срок договора? Корабли - парковка опллачена до 2020 года.
О каком еще договоре идет речь?
 
сучий пес!


[VK]video_ext.php?oid=-45353152&id=167843967&hash=e65afcd64ca66daf&hd=1" [/VK]
 
а сейчас все пишут потому что все за вас переживают. и этот бардак не вам не нам не нужен.
 
как была дурой так ей и осталось. а иметь тебя скоро будут все кому не лень. вы между собой то разобраться не можете. пока .лядело ваше но ума я гляжу тут не умногих.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
расставь на досуге, может я тогда пойму о чём ты
 
Положим, что те кто за захватывал обладминистрации тоже был не под флагами Украины. Или флагом Украины стал красно-чёрный двуколор? А вооружение - это детали. Просто у пацанов спонсоры состоятельнее :-).

Вот пример удачного отвлечения внимания.Вопрос стоит уже только по Крыму,а юго - восток ушол в сторону и уже как бы и не проблема.Если это вооружонный захват здания где спецназ ? его нет даже в оцеплении.
 
как была дурой так ей и осталось. а иметь тебя скоро будут все кому не лень. вы между собой то разобраться не можете. пока .лядело ваше но ума я гляжу тут не умногих.

Хотелось бы задать вопрос: а какое ваше дело, что у нас делается? Не к вам же мы со своим уставом пришли. У себя дома ремонт делаем. Ан нет, пришел сосед и бухтит: "обои-говно, ламинат-это немодно, люстру другую надо, окна не той формы поставили. И вообще, освободи кухню, она моя будет"..

А задать-то уже и некому. Ушел, болезный..


ой, теперича начнется... :) Фотошоп задымится :)
 
Да янык ведь уже у вас.
Забирайте нашу "стабильность" с потрохами :іржач:

Владимир Владимирович, Янукович же ворюга редкая, а вы его к себе с распростертыми объятиями...

ngx4-c5FlKo
 
если еще не было:

Тільки що в ході засідання Кола Народної Довіри Ольга Богомолець заявила, що кращою кандидатурою на пост президента є лідер «Праваого сектору» Дмитро Ярош - See more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1902934_667181226654175_1402382370_n-600x400.jpg
 
Тільки що в ході засідання Кола Народної Довіри Ольга Богомолець заявила, що кращою кандидатурою на пост президента є лідер «Праваого сектору» Дмитро Ярош
это будет жесть. привет Северной Корее!
 
Назад
Зверху Знизу