Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2


Не путайте, пожалуйста, людей вооруженных и покрывающихся милицией, которые первые начинали нападать и которых большинство людей называют "титушками", с теми, кто просто выражает свое мнение против майдана, за Ленина, против беспорядков, против фашистов, против бендер, за Кернеса и т.д.

К сожалению, не все сторонники майдана понимают это отличие, и к еще большему сожалению в СМИ забывают указывать про существование не "титушек", а обычных граждан, которые не поддерживают майдан.

Но для объективности, хочу заметить, что со стороны противников майдана совершается та же ошибка. Если человек поддерживает майдан, то это фашист, бендер, боевик, марадер и т.д.

Хочу напомнить, что ко двору спорта на съезд партии регионов люди пришли без масок, без бит, и прочей атрибутики фашистов и бендер. Абсолютно такие же харьковчане, как и те, что собрались у памятника Ленина.
 

Судья Гаврилюк, оочень любящая Добкина, нарочно вела заседание на укр. языке, безальтернативно. Кстати, очень неудобно.
Больше никогда и нигде в Харькове не встречала принужденного общения. Независимо от принятия закона.
 
как ты можешь так о детях?

Сейчас нет детей и взрослых . Сейчас мы все биомасса которая бродит на революционных дрожжах подогретая кострищами майдана . В итоге все пойдут в мясорубку молоха . Спасти может только покаяние и церква .
 
С плесенью, которая «за ленина» стоит и срать рядом не сяду. За ленина, за кернеса? Што блять? За Кернеса? Пиздецома головы уподобных товарищей в летальной стадии
 

Святая инквизиция - вот что может очистить помыслы ..


Ни за Ленина и не за Кернеса - а за исполнение конституационных процедур . За ришення громад - и не под дулом АКМ .
 

Где ты уже успел в дуло смотреть, мне интересно. Принимай клоназепам, помогает от галюнов
 

Та не берите в голову - он просто на эмоциях и в погоне за лайками в ютубе .


Ролик выше там - пасатри .
 
Давайте с этим же подходом остановим строительство церкви на зеркалке!
 

Вот как раз рядом с Лениным срать вовсе и не надо. Ленин рукой указывает, в какой стороне туалет есть. И люди, которые под памятником как раз это хорошо понимают. Срать нужно в специальных местах, а не рядом с другими людьми.
 

вы уж определитесь за детей вы или против?
у вас есть дети?
 
Ну не все харьковчане и не добровольно. В основном из области и шахтеры из донецкого региона.
Надо было лично присутствовать, чтоб так уверенно говорить . Кроме того - пересмотрите стримы с митинга, там есть интервью с шахтерами, а в СМИ есть реакция шахтерских профсоюзов на свезение народа в Харьков.
Кстати, после разгона "Оплота", ситуация у памятника стала чуть спокойнее, может, правда, скоро заказчик еще попытается разогреть. Посмотрим.
Памятник никто сносить не будет. Должно быть официальное решение.