Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

А раньше вы контролировали ? Или все же это была иллюзия стабильности ?
 

Там на автобусе номера были российские. Ну и у нас далеко не западная Украина в плане обстановки.
 
Сериал "Моя Родина. Где она?" . Продолжение следует

"Тысячная толпа не дает Кернесу снять российский флаг со здания горсовета. Мэр заявляет, что это провокация" (с)

Сперва надо согнать эту толпу, потом героически ей противостоять.
От чую, увидим мы еще Кернеса в вышиванке под портретом Бандеры. и даже без фотошопа.
 

Так вопрос в том, куда больше дотаций идёт? Ну так понятно - откуда власть туда и бабки Скажем, если бы президентом стал харьковчанин, то думаешь бабки шли бы не в Харьковские регион?

Есть же ещё понятие, кто сколько ВВП генерирует. И где находятся экспортно-ориентированные отрасли промышленности. Ведь кто-то же должен уменьшать отрицательное сальдо нашего баланса.

Опять же, что подразумевают под собой дотации. Если понимать под ними социальные выплаты и всё такое, то Восток - гораздо более густонаселён, чем запад. Если это субсидии на благоустройство регионов, то как бы тоже понятно, Донецк отгрохали будь здоров за последние 3 года.


p.s. а Харьков молодец, молодец исходя из таблицы
Ничего не отрицаю, просто стремлюсь к объективности.
 
интересно.тоже пиздеж?Или они там решили.шо харьковчане за них ебашить будут?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 


"Неподкупная моя, вовремя предать - это не предать, это предвидеть..."
 

А до этого разрухи не было ? За 10 лет страну разворовали ,при этом говоря о покрашенни и стабильности .Наши деды после ВО востанавливали страну лет 10 точно . Если не начнут строить заводы , вкладывать деньги в науку . Мы так и будем жить в нищете и говне.
 
каким образом сотрудничала?

мы не экспортировали товар в Россию? к нам не приезжали массово белгородцы по выходным? нам не поставлялся газ из России?
кто говорил об уступках? применительно к экономике государств это слово звучит нелепо. есть договоренности и взаимовыгодные условия.
 

Тебе многого не понять. Когда без рода и племени оно всегда так. Тут жили мои предки. Не одно и не два и даже не три поколения. Тут их могилы. Мой род всегда тут жил. И теперь кто то приходит и пытается мне сказать, что я должен жить по другому или уезжать. Таких я посылаю в пешую прогулку.
 

как бы там нибыло ,геша вышел с горсовета и ушатал ситуацию
может для него и важна процедура,нам интересен результат-никто не стреляет и флаги со свастикой не висят
 
откуда информация?[/QUOTE]

на сколько помню майл ру новости,а так закопипасти в гуглик и посмотри о сносе памятника в харькове.
 
нет там тысячной толпы. А снять, таки да, не дали и никто их не выгонял.
 
Да просто было всё хуево, но стабильно.
Вот народ и таращит
 
Вам запрещают книга на русском читать? У вас нет возможности спокойно по улицам ходить? Старики уважены пенсией в 800 грн? Я в каком-то другом городе живу, кажется...
 

как-то ну слишком прозрачно и предсказуемо. даже обидно.
 

Вот всё заебись. Только нет ли данных до декабря 2013 года?