Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

накуй нам оплачивать газ для даунбасса.они ж кормили всю ЗУ.вот пусть и покупают газ у москалей.а для населения собственного хватает
хватит пиздеть на ДАУНбас. там большинство котельных на угле.
и вообще, разжигать неприязнь между востоком и западом по нынешним временам по меньшей мере не сознательно, если не преступно...
 
не обобщайте, большинство против сноса памятника
да пох тот памятник большинству,думаю людям стремно,что чужаки в нашем городе принимают решения за нас и мешают нам свободно передвигаться на нашей Сумской в том числе.
печально,что есть провокаторы,которые призывают кричать "россия" и т.д.,
и попробуй догадайся чьи деньги они отрабатывают
 
Вроде по новостям было что в метро группа людей какому-то мужику по голове настучали.

Я думаю, что за прошедшие сутки в Москве тоже не одному настучали по голове. Всякое бывает. Но в городе в принципе спокойно. Сами понимаете, гарантировать 100% отсутствие преступности в городе нельзя. И связывать каждый инцидент с политикой тоже. Если Вы только пол года как из Харькова, то особой разницы не заметите. Ну кроме митингов и меньшего количества милиции в городе.

Ну и если стремная ситуация, то для людей с евро.флагами Вы из Белоруссии. Людям с георгиевскими ленточками пофигу.
 
Сообщение от Leo#n

Так я и не вешаю ярлыки "нищеброд" на всех подряд, не так ли?

Просто уж достали вы, разделители.
То на нищебродов и покупателей сыра вам нужно разделить всех, то после покупки корыта на четырех колесах окружающих за людей не считаете, то после покупки халупы в обоссаном районе вам срочно портрет в убранстве кесаря подавай.


Все говно, только лишь каждый из вас человек и личность. А на улице глянешь кругом - все замордованные, злые как собаки, и хуй без хлеба доедают.
ок.Зацепило Вас сильно ,как я посмотрю:). Не расстраивайтесь, ведь каждый имеет право на свое мнение и,если оно отличается от Вашего - то не стоит злопыхать;) Добра Вам;)
 
Мда, вот тоже только подумал, что пять лет назад когда бакс поднялся с 5 до 8 как-то выжили. И сейчас когда поднимется до 10-11 тоже как-то будем выживать.. Хотя все подорожает снова, ибо бенз уже 13((

Я вчера с перупугу двойки полный бак залил по 10,50. Видать не зря:D
 
Флаги Росси - это не призыв к разделу Украины, это выбор вектора развития страны !
И на сегодняшний день, это единственно верный вектор развития как экономически, так и политически.
Если кто не согласен приводите аргументированые доводы !
Какой накуй вектор какого развития? 20 лет мы тесно дружим с Россией, но что-то ничего не вышло, а тут вдруг.
Всю эту лодку раскачивает региональное ворьё, которое разграбило страну, прикрываясь голимыми лозунгами и кремлядь, которая никак не может смириться с потерей влияния на Украину. А если вдруг у нас положительные сдвиги проявятся, то Майдан-2015 будет в Москве.
 
хватит пиздеть на ДАУНбас. там большинство котельных на угле.
и вообще, разжигать неприязнь между востоком и западом по нынешним временам по меньшей мере не сознательно, если не преступно...
+1
 
Ау, очнитесь, люди встали против этого, а не за Тимошенко-Яценюка и украинский язык

а кому дань просили нести? в чью поддержку? или просто Снежана Денисовна сказала?

а что, их не выпускают?

может, не впускают?

не знаю что у них там есть.тем не менее на снос ильича 30к нашлось.

откуда информация?
 
хватит пиздеть на ДАУНбас. там большинство котельных на угле.
и вообще, разжигать неприязнь между востоком и западом по нынешним временам по меньшей мере не сознательно, если не преступно...
согласен.но беспристрастные цифры люди должны знать и делать сами. свои выводы
 
На поезде лучше, наверное. Если центр будут перекрывать то в городе пробки начинаются жуткие. У нас планировка города такова, что если закрыть Сумскую, то встает весь город. А в метро можно быстро передвигаться. С российскими номерами инцидентов не было. У нас же Белгород рядом. Много у кого родственники там. Опять же белгородцы у нас свои машины обслуживают гарантийные. У нас дешевле, а гарантия остается так как сервис официальный и тут. Но ИМХО без машины будет удобнее. Хотя машину можно поставить где то на стоянку нормальную.

Про сервис знаю,сам на Гагарина на ниссане работал,на сервисе половина тачек из белгорода было)а у меня вообще белорусские номера,просто был инцидент где то в западной части Украины,что автобус постреляли с белорусами.
 
Если живущие на территории Украины считают, что им будет лучше в России, пусть в Россию и едут. Тот же Белгород совсем рядом, смогут на Барабашова по выходным кататься.

Да ну нет. Им надо одной жопой на двух стульях, чтоб и дома и одновременно в России. Только мне не понятно, зачем надеяться на "светлое будущее", когда мечту можно воплотить в реальность уже сегодня... посредством чемодана.
 
Назад
Зверху Знизу