Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

ну у меня тоже не на пищевом комбинате родители работали:D но голодать - не голодали, спасибо папе - он у меня добытчик = рыбак и охотник, так шо меньше пи...., ружжо у меня есть;):D

А-а-а...ну ежели ружжо тут я друг канешна сразу. Тока сразу говорю-если найду подругу с пулеметом, предам аки Иуда. Рука не дрогнет и с совестью договоримся.:)
 
Однозначно, не вези сюда биту или щит! И маску не надевай. тогда всё будет в порядке! ;)

Я мирный белорус,который жил в Харькове больше 10 лет,а сейчас в Москве на зароботках)))и мне просто нужно приехать в универ на практику) поэтому и спрашиваю,что б случайно не попасть под горячую руку радикалов титушек и кто там есть еще..я конечно переживаю,но считаю что решать проблему нужно было законным путем.а то захватили власть нарушая закон,что б наказать людей которые нарушали закон...парадокс
 
Идиотизм, майдановцы кричат что юля и компания вы шли из их доверия, а они спокойно сидят в раде и принимают законы, чето я смотрю забуксовала революция когда начала "кусать руку кормящую"=)

по логике щас вся рада должна сдаца и уйти, майдан же стоит и требования не выполнены:yahoo: Интересно бутылки в ход пойдут?
Да, как-то не фартит стране с лидерами.
 
Помню, как в 1993-м году ходил с товарищем по магазинам, где продавали модную по тем временам бытовую технику и он шмыгал носом и гундосил "Ну когда ж я смогу себе все это купить?".

Прошло время, он стал владельцем нескольких магазинов, в которых продается бытовая техника и теперь он ходит и гундосит "Ну когда ж я смогу все это продать?"
 
да, а что леденцы из сахара не варила? тю...:D

Это варили раньше, намного раньше. Когда совсем маленькая была, варили :D Потом затишье....

И как понеслась жара и меня завалили киндерами, сникерсами и т.д и т.п.:D
 
Помню, как в 1993-м году ходил с товарищем по магазинам, где продавали модную по тем временам бытовую технику и он шмыгал носом и гундосил "Ну когда ж я смогу себе все это купить?".

Прошло время, он стал владельцем нескольких магазином, в которых продается бытовая техника и теперь он ходит и гундосит "Ну когда ж я смогу все это продать?"

:D
 
+1

Гаити что за паника? Город работает. Страна работает.
Президент сбежал? Ну и хуй с ним.

я не знаю какая страна и какой город работает, но точно не Харьков. Работой это назвать нельзя, причем у всех кого ни спросишь - жопа.
 
То есть, если люди хотят стабильности - они дебилы, а те, кто сеет хаус и призывает к дестабилизации - интеллектуалы?
Милейший, Вы оскорбили весь народ Украины. По-моему, стабильности хотят все, нет?

Перечитай еще раз мой пост, подумай, шо я сказал.
 
проблемы надо решать по мере их поступления , а не преждевременно паниковать

Совершено правильно

Чего вы паникуете? Голода не будет.

Азиров говорил - берите лопаты и не скиглите - тогда надо было паниковать
 
пока все в рамках приличия более менее. транспорт работает, люди на работу ездят, дети в садик/школу ходят. провокаторов с обеих сторон гасят сразу.
а вот в Симферополе сейчас дурдом(((

К сожалению или к счастью судьба связала с Харьковом)
 
Помню, как в 1993-м году ходил с товарищем по магазинам, где продавали модную по тем временам бытовую технику и он шмыгал носом и гундосил "Ну когда ж я смогу себе все это купить?".

Прошло время, он стал владельцем нескольких магазинов, в которых продается бытовая техника и теперь он ходит и гундосит "Ну когда ж я смогу все это продать?"

:іржач:
 
Это варили раньше, намного раньше. Когда совсем маленькая была, варили :D Потом затишье....

И как понеслась жара и меня завалили киндерами, сникерсами и т.д и т.п.:D

помню в магазине были ужасные сахарные подушечки с повидлом, фу
 
Гаити что за паника? Город работает. Страна работает.
Президент сбежал? Ну и хуй с ним.
хуй его знает. но по мебели уже встали. еденичные заказы, и те копеечные. а перед новым годом только завезли дубовой доски 20 кубов :(
 
Ребят,в скором времени собираюсь приехать в Харьков(а именно 1 марта)Можете в коротко описать ситуацию и обстановку в городе? Сами понимаете по новостям хрен что поймешь,все продажное.заранее спасибо)
Не едь, тут бандеровцы москалей бьют, инфа 146%.
 
А что булькнуло на Сумской? Аж стекла в Буксе чуть позвенели.
 
То есть, если люди хотят стабильности - они дебилы, а те, кто сеет хаус и призывает к дестабилизации - интеллектуалы?
Милейший, Вы оскорбили весь народ Украины. По-моему, стабильности хотят все, нет?

ваш овощ тоже обещал стабильность, стабильно грабил, обещание выполнил...
 
Назад
Зверху Знизу