Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Единственное что может остановить ввод войск на восточную Украину, если ЕС и США убедят Киев вернуть ход событий в конституционное русло.
и какое конституционное русло ты сейчас видишь конкретно?
 
Это прискорбно, но большинство счастливо. Я жил в Крыму, сегодня (уже вчера) звонил бывшему однокласснику - восторг и радость! "Спокойнее себя чувствую". Это общее настроение. При этом понимают, что россия (страна-террорист) = коррупция, а у Украины есть шанс пойти по грузинскому сценарию. Всё равно - россия (страна-террорист) нам поможет, Путин защитит и даст денег.

Не повезло с другом) (Я шутю, если что :))
Не сомневаюсь, что возраст у него от 35 и до 50. Вот у меня мама тоже такая - "Путин тут порядки наведет, и вообще он классный"... Меньше телевизор нужно смотреть -__- Просто в большинстве своем эти люди инертны к политике - кто пришел, тому и рады.
 
По теме - кто верит в то, что Пу настолько обезумел, что начнет войну сегодня в 5 утра?
Массово, с переходом Государственной границы Украины в нескольких восточных областях одновременно.

верю, но надеюсь что так не будет.
или все таки будет, но пока только на территории Крыма.
 
Реально мы можем звонить родным и знакомым и рассказывать, как обстоят дела на самом деле. Но и от этого толку мало, даже если поймут и поддержат - в РФ с митингами не цацкаются.
 
По теме - кто верит в то, что Пу настолько обезумел, что начнет войну сегодня в 5 утра?
Массово, с переходом Государственной границы Украины в нескольких восточных областях одновременно.
начнет. в донецке в ОДА уже сидят его молодчики и строчат просьбу помочь справиться с бандеровцами.
 
Молодец чувак! Реально промывалово мозгов по российским каналам зашкаливает. И что самое хреновое - это реально работает! Вы правда хотите в Харькове российские танки? Опомнитесь люди!!!!
 
Люди, очнитесь ! Путин и Гитлер одно и то же лицо! Война уже началась!Нам нужно с этой мыслью просто смириться как фактом. У Путина уже обратного пути нет!Он не может теперь выйти безболезненно, не утратив "лицо" из этой ситуации, да и ,наверное, не хочет. Его как и Гитлера теперь ждет бункер в котором он застрелится!
 
Вечер в ООН перестает быть томным.

Меня кое-что смущает. 3 дня назад по инициативе России было проведено заседание ООН по вопросам Украины. Допускаю, что заседание может проводиться по одному и тому же вопросу хоть каждый день. Только вот тогда об этом сообщалось в СМИ разных стран. А сейчас тишина, нигде нет упоминания о прямой трансляции, кроме одного ресурса. Уж не старье ли нам показывают, преподнося как прямую трансляцию с переводом на какой хош язык, кроме языка оригинала? Ну а что, трудно, чтоли, видео поставить и вести "прямую трансляцию"?
Вот пошерстила различные источники, и нигде об этой прямой трансляции не слышно. Может, плохо шерстила?
 
Не повезло с другом) (Я шутю, если что :))
Не сомневаюсь, что возраст у него от 35 и до 50. Вот у меня мама тоже такая - "Путин тут порядки наведет, и вообще он классный"... Меньше телевизор нужно смотреть -__- Просто в большинстве своем эти люди инертны к политике - кто пришел, тому и рады.
Друг умный, образованный, умеет пользоваться Интернет. Возраст - да, чуть старше 35. Пропаганда творит чудеса...
 
Вот так подумал и решил для себя, что вчера в последний раз купил российский соус "Кальвэ"
Вот производители Кальвэ и подкинут Путину деньжаток на соляру, чтобы рынки сбыта вернуть....

и какое конституционное русло ты сейчас видишь конкретно?

Это не меня надо спрашивать, а Путина. Ввод танков только от одного Путина зависит. И требование свое он формулирует так: "вернуть процессы в Украине в конституционное русло".

И адресует это требование не марионеткам в Киеве, а ЕС и США. А те взяли вроде как паузу подумать.

Нам тут свое мнение кричать некому.

P.S. Причем не известно до какого времени Путин им дал подумать. Может уже к утру поедут.
 
Мы - ничего.

Единственное что может остановить ввод войск на восточную Украину, если ЕС и США убедят Киев вернуть ход событий в конституционное русло.

Нас с вами никто слушать не будет.

Ботом стал? Уже раз 10чушь несешь про русло.... Это что, бред кремлядский внедряешь про 21 февраля?
Все итак конституционно... Выборы преза назначены, И О исполняет, коалиция создана... И т д...
 
Нет. Колом-ский уже сказал на камеру, кто такой Пу-н для Украины и для всех.
А этот человек просто так бы не "оборзел".
Я то ж думаю паниковать не стоит,этот всеяевропейских евреев точно что то знает,хотя и сказал что у тов. Путина шиза таки налицо.
 
Флеш-мобы, видеообращения, митинги, лияное общени, но это для сознания россиян. Будет или нет война, к сожалению, будет решать не референдум, а несколько человек, до них мы не достучимся никак
 
Друг умный, образованный, умеет пользоваться Интернет. Возраст - да, чуть старше 35. Пропаганда творит чудеса...

В Интернете тоже не мало проПутиновской пропаганды, к сожалению. И если человек впечатлительный, то начитавшись и наслушавшись провокации и воскрешению Гитлера рад будет. :(
 
Уважаемый модераторы, и просьба к Димоксу не объединять с другими темами, в данной теме главная цель добраться максимально близко к истине и в объеденной теме это сделать не возможно

Вспомним с чего все началось -

1) Ассоциация с ЕС, и в самый последний момент оказывается, что это не выгодно (2 года все делали и вдруг прозрение) тем самым провоцирует людей.

2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе

3) Законы 16 января и стычки

4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом

5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стреляли и преследовали, что спикер опроверг.

Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полный разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
Можно добавить, когда Миша с Гешей смотались в Россию, потом приехали уверенные и довольные, меня сразу напрягло, будет что-то нехорошее.
- пропаганда по Российским каналам про бендеровцев, шла изначально, в последнее время это просто истерия.
- вторжение войск в Крым, притом экипероваными летом по последнему слову техники.
- прессконференцыя Януковича с ключевыми словами "Госдеп", "Бендеры", "Фашисты" - явно не для Украинцев.
- Саша Белый - боец УПА, шарится по гос учреждениям с автоматом, бьет прокуроров и обещает повесит министра МВД, притом послужной список у него круче чем у всех чеченских террористов вместе взятых, но тут же показывают как у него как-то брали интервью российские журналисты и он им рассказывает как он убивал русских - где спецслужбы? Экстрадиция там, трибунал, суд... я там знаю что еще?
- сам Правый Сектор - как что так сразу за бутылки.
- возле всех ОДА всегда был черно красный флаг, хотя как таковых бойцовправого сектора и небыло, может ультрас? опять таки откуда у них флаги такие, заказывали на швейке или сами дома шили?
- Что делала Оплот в Киеве 18.02.14, вроде как перемирие было.
- почему когда были первые стычки на Банковой, когда первый раз все услышали про Правый Сектор, когда опозиция перепутала их с титушками (для них по ходу это было полной неожиданностью)- в первых рядах стояли пацаны ВВшники совсем молодые, даже без щитов, а за их спинами стоял "Беркут" со щитами и дубинами?

Можно писать много, так что господа получаем войну у себя дома и мы не во всеоружии ее встретим.
 
Номинально таки русло отсутствует - официально Яныка никто не снял (и это серъёзный просчёт). На это РФ и давит.
 
Назад
Зверху Знизу