Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Хочу сказать, что россия ввела войска в украину, и ссыт в глаза народу своему и нашему сейчас, а не НАТО
а НАТО бы еще и срала на наш народ. Заставили бы носить им жрать и дерьмо за ними убирать
 
Пришла только что инфа из Львова, что курсанты подняты по тревоге так как в сторону Харькова двигается колонна бронетехники

Есть ли у кого подтверждение инфы?
Надо начинать собирать вещи?

Ну и что им тут делать?
 
Вы хоть расстояние представляете?
Переброска войск на расстояние более чем 1000км, своим ходом?
 
Мырни диточкы. Картина маслом.

Ни одного коммента от сторонников майдана.:confused: Удобно не замечать того, что порочит светлую идею рЭволюции.

А россия (страна-террорист) сейчас впала в панику. Что беженцам дадут паспорта и через 2 мес. он уже будет россиянин. И будут занимать ихнии рабочие места при ихней безработице.


Конгениально!:іржач::іржач::іржач:
 
Тут может получиться такая неувязочка, что те кому дадут автоматы как раз используют их против Турчинова, Коломойского и Таруты

не получится. Вам не дадут автоматы. Вам дадут лопаты, копать противотанковые рвы.

И даже не посмотрят на диссонанс еврей-лопата.
 
Вы хоть расстояние представляете?
Переброска войск на расстояние более чем 1000км, своим ходом?

А какие 1000 км
тут до границы км 70-80
а как близко там части я хз
В Крым то добрались...

я так понял курсант в Харькове, а мать во Львове

Да именно так
Курсант в Харькове позвонил матери во Львов и сказал что их подняли по тревоге и вроде как в сторону Харькова двигается бронетехника
 
Сергей Рулёв.
Просили распространить !!!!!
SOS!!!!!
Максимальный репост. У
меня родственник со
Львова работал в Беркуте
пока их не разогнала новая
власть. Звонил мне и
сказал, что львовскому
Беркуту предложили
искупать свой грех против
народа кровью и ехать в
Харьков, Донецк,
Симферополь разгонять
народ собравшийся против
власти. Большинство
согласилось, им раздали
огнестрельное оружие и
сегодня в 1:00 ночи они
автобусами отправляются
по указанным местах, с
ними также будут
представители правового
сектора, и сегодня
прибывшие во Львов 300
солдат из Польши, всего их
около 700 человек
вооружений до зубов!!!
Приказ - огонь на
поражение! Также во Львове
ходят слухи, что со дня на
день во Львов должен
прибыть специальный отряд
американской армии
которую также вышлют в
эти города!!!
Распространяйте,
копируйте... Скажем - НЕТ
ФАШИЗМУ!!!"
 
а НАТО бы еще и срала на наш народ. Заставили бы носить им жрать и дерьмо за ними убирать
вы говорите в сослогательном наклонении,а реальность такова,что росмедведь уже в Украине и этим он подстегнёт вступление нашей страны в НАТО

Из двух задниц - российский вариант нам пройдет легче

почему
 
а НАТО бы еще и срала на наш народ. Заставили бы носить им жрать и дерьмо за ними убирать

Т.е. вы говорите сейчас мне, что лучше войска россии сейчас, чем теоретическо-мифические войска нато из мифа о глобально заговоре против матушки россии?

Спасибо, я лучше мифические войска НАТО будут обслуживать, чем реальные Русские войска.
Ни одна страна там негативно не освещала Украину, как это делала россия, при любом президенте, не только януковиче, или при нынешней банде, но и при юще и т.д.

Хотя стой, у нас же уже был ставленик гос.депа президентом, и блин ни одной базы нато у нас не появилось!. Странно.
 
Только мало кто знает что территорию для собственного государства Ватикан католическая церковь получила в подарок благодаря сотрудничеству с фашистом Муссолини и немецкими нацистами.
Вообще то это общее место, только не в подарок, им заплатили (Финансовая конвенция предусматривает выплату Италией Святому Престолу 750 млн лир в 5%-ных ценных бумагах (ст. 1)[2]; взамен Святой Престол отказывается от финансовых претензий к Италии, появившихся в результате образования итальянского государства (ст. 2; имелись в виду военная оккупация и последовавшая за этим аннексия территории Папского государства Королевством Италия в 1870 году).) И говорил Муссолини от имени короля Виктора Эммануила III. Так что нечего тут передергивать;).
 
хватит уже. вчера было про бтр. почти всю ночь не спала. теперь только с фото и видео.
 
Ну где вы находите эти многострадальные истории??
Первое, люди перепуганные. Это не правда! Я постоянно общаюсь с друзьями, знакомыми, родителями с Крыма. У них все спокойно! Они спокойно живут, работают, никто не паникует. Российскую армию воспринимают как охрану, я уже писала. Крымчане больше боятся беспорядков, которые насмотрелись по телеку в Киеве.
Второе, женщины с Севастополя, разговаривающие на украинском языке. Я прожила в Крыму с рождения 17 лет. Я ни разу не слышала украинскую речь! Ни разу нигде! Я объездила практически весь Крым, много раз была в Севастополе, училась в Симферополе. Жила в то время в общаге, где были ребята со всего Крыма, с сел. Никто из них не говорил на украинском!
О каких тетках с украинськой мовой тем более с Севастополя может идти речь?
Не наводите паники. Крымчане не бьются истерике, как вы сейчас на форуме.
поддержу насчет украинского-не слышала ни разу. Но это не значит, что их там нет, так ведь?
У меня знакомые на ЮБК. Звонила вчера, интересовалась. Ответ был: у нас совершенно спокойно, нам больше страшно за вас.
 
Назад
Зверху Знизу