Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

а трудно было русский язык сделать вторым государственным и федеративное устройство??И не было бы войны
Вы думаете , что война из-за этого?)) Повод найти можно всегда, если есть амбиции.
 
Ладно Дамы и Господа пофлудили и будет, завтра покажет что оно и как. И не надо себе нервы палить их Вам никто не восстановит. И меньше смотрите телевизор, легче дышать будет.
это точно! а завтра еще и праздник большой... Прощеное Воскресенье.
 
хорошая новая власть -полный контроль над имуществом !!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та што. Затихнут события. И Украина возобновит свой ядерный статус. Это уже и к гададке не ходить. Никто не захочет еще раз пережить сегодняшний позор.
это не так и просто и быстро
 
так не надо давать повод,когда сам с голой "попой"(нищий)
 
Дорогая Евгения, а где вы увидели НОВУЮ власть, все те же рожи, обиженные от прежних что портфели не дали, или уволенные по профнепригодности, посаженные за растраты. Где она новая власть?
Новая власть может прийти только на свободных демократических выборах. Пока их еще не было. А те что сейчас, это временщики по любому. Йулю освистали на майдане, Кличко из огнетушителя зарядили. Турчинова осколком лицо рассекло. Какие из них авторитеты.
 
Блин, ну не хочется, не хочется гнить вместе с Россией и их недопутиным.

А Вас что - кто-то в Европу зовет? Договор об ассоциации ведь не предусматривает будущего членства. Да он вообще ничего не предусматривает - это развод восточных стран :)

Почитайе молдавские ведомости(Молдавия, напоминаю, только парафировала соглашение - не подписала.) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так вот, там как раз описываются опасности, которые таит в себе ассоциация именно для восточных стран.

Самое интересное, что представитель Ес в защиту сказал, что они ж ведь никого не обманывали, типо что это очень выгодный договор, что он у всех был на виду :)
 
Щаз начнут писать, что россия (страна-террорист) устроила этот беспредел чтоб иметь повод к войне)
 
Национализм, растоптал патриотизм. Вот и все.

А что, по-вашему, есть "национализм"? И что "патриотизм"? Знаете, еще учась в школе (90-е гг. прошлого века) нас всех пугали, что во Львове людям, говорящим по-русски, зубы выбивают. Бывала я в том Львове и в Житомире была и в других городах Западной части Украины. И мне стало обидно за нас, за Восток, что мы такие, какие мы есть, а именно: "моя хата всегда с краю, если это не касается моего личного кармана". Страшно рожать второго ребенка, ибо не знаешь, что ожидает первого.
 
Аваков - удар? Где он сегодня был, со всем своим МВД? Когда триколор на ХОГА вывешивали да лживые речи толкали?

Да уж, Авакова в топку. Вообще какой дебил его министром МВД назначил?
 
Та што. Затихнут события. И Украина возобновит свой ядерный статус. Это уже и к гададке не ходить. Никто не захочет еще раз пережить сегодняшний позор.
Если затихнут будет хорошо. А если они Януковича на танках повезут в Киев?( как предлог)
 
Исполнение всех приказов и законов нынешней власти является преступлением перед народом Украины. Товарищи, не поддавайтесь на провокации интернет сотни правого сектора.
Боишься?:D
 
А что, по-вашему, есть "национализм"? И что "патриотизм"? Знаете, еще учась в школе (90-е гг. прошлого века) нас всех пугали, что во Львове людям, говорящим по-русски, зубы выбивают. Бывала я в том Львове и в Житомире была и в других городах Западной части Украины. И мне стало обидно за нас, за Восток, что мы такие, какие мы есть, а именно: "моя хата всегда с краю, если это не касается моего личного кармана". Страшно рожать второго ребенка, ибо не знаешь, что ожидает первого.

У меня знакомый служил в ВВ подо Львом, его местные собаками травили, потому-что он с Востока, ему в дисбате лучше служилось. И это не единичный случай. А когда в магазине не продают, потому что на русском просишь?
 
Диалог Пу с российскими солдатами в Крыму :)

1620770_353412861467869_383723092_n.jpg
 
Откуда у нас в Украине это дурацкое слово губернатор, у нас что есть губернии?
 
Аваков - удар? Где он сегодня был, со всем своим МВД? Когда триколор на ХОГА вывешивали да лживые речи толкали?

он собирает факты, так что пусть толкают
карлик своими речами затягивает петлю на собственной шее
 
Назад
Зверху Знизу