Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Ну тупой. Провоцируете на ввод войск? Урод.

Для отдельных ТП, я предложил человеку, который не может на это смотреть, аж сердце болит, приехать на мирный митинг, который поддерживает нынешнюю власть.
 
а Вы не переживаете что называя быдлом - а среди них могут быть даже Ваши близкие люди друзья и хорошие знакомые. придержите эмоции.
мои друзья и близкие знакомые уже собираются чтобы объяснить руцко-сельскому быдлу, что это не их город и им тут ниче не светит...
 
жадное быдло 23 года грабило нашу страну и в конце концов проебало и её саму ((
 
rTLXLFfslXY.jpg

а от кого она освобождена?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[/QUOTE]

А фотографировал Карлсон (Швеция)
 
странно, три дня назад основной месседж одевших георгиевские ленточки состоял в том, что нам не нужно чужое вмешательство в любимом Харькове

сейчас они вывесили российский триколор и просят о прямом вмешательстве. Нескладушечка, однако
Вывод один - атаковали ХОГА не митингующие.
 
По России 24 начинается прямая трансляция с заседания совета федерации, посвященного решению по обращению Путина.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну теперь же все становится ясно. Сегодня харьковчане своими руками призвали в наш дом войну.

Ублюдки рускодрочеры даже не понимают на что они идут!!!! Уроды поганые. А Украина безвольно все хавает сейчас!!!
 
Вы долбоёбы хотя бы понимаете что РФ сейчас начнёт военную интервенцию и погибнут ваши близкие?
Люди с западной Украины никого не трогали, а рассеяни сейчас по полной проявят себя.

Пора вспомнить результаты референдума 91 г. О сохранении СССР
 
штурм нашей ОДА
9zuSGAcTv6U
 
А мне ставят модераторы Провокатор когда я говорю жечь их автобусы
Ребята, это военная интервенция. Путин подал запрос в совет федерации на ввод войск
Какой я нахер провокатор? Жечь автобусы россиян, и задерживать тут до выяснения. Границы с РФ закрыть срочно.
Вы вспомните когда немецкие войска стягивались у границ - тоже думали провокация...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Путин объявил Украине войну: Совет Федерации одобрит ввод войск РФ
 
Назад
Зверху Знизу