Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Бугага! В Донецке пророссийские митингующие захватили местное ОГА, прихуярили российский флаг и потребовали немедленно переизбрать кого-то там.. А не пойти ли им нахуй?
Представляю как в Питере срывают российский флаг и вешают вместо него украинский. И никто в России ничего не делает. Да нас бы там сожгли к ебеням. То есть россия (страна-террорист) знает, что нас можно ни в хуй не ставить, хоть обоссать всех - адин хуй ничего им за это не будет

в России правят одни педирасты династии Путиных и Медведевых весь Газпром отняли у народа а к своим рукам пребрали на таких Сталина надо
 
россия (страна-террорист) просто водит войска,но это не означает что РФ будет отделять Крым от Украины.Никто огонь на поражение открывать не будет.Если не будет провокаций.Самое страшное что люди которые были на майдане поедут в Крым освобождать полуостров от российских военных,а это опять куча жертв и пиздец Украине.

Туда никто не поедет! Кто был на майдане - воевал с безоружным беркутом. А в Крыму совсем другие люди, которые будут уже стрелять и защищаться. Оно им надо. Я думаю, наоборот теперь обратная волна с Юго-Востока на Киев пойдет. Это мое мнение, анализируя события. Янукович же не зря в России
 
Ты не видел в онлайне тот митинг под Лениным, когда стая дыбилоидов перед захватом ОДА уже договаривались, что сейчас и кран приедет? Спасибо тому, кто до них смог докричаться, что это как минимум опасно. Как голову потом решили отпиливать... Это была настоящая вакханалия. Я смотрела, и у меня слёзы катились.

Памятник ей жалко, а людей нет. Слёзы у неё лились, посмотрите на неё.
 
Гитлер говорил незадолго до аншлюса:

«Более 10 млн. немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ… Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут отстоять свою политическую и духовную свободу».
 
А нам нужно было проффесора не выпускать из страны.А мы проебали этот момент.[/QUOTE]

плюсую
 
россия (страна-террорист) просто водит войска,но это не означает что РФ будет отделять Крым от Украины.Никто огонь на поражение открывать не будет.Если не будет провокаций.Самое страшное что люди которые были на майдане поедут в Крым освобождать полуостров от российских военных,а это опять куча жертв и пиздец Украине.

какого хуя они водят войска их что кто то просил

Пусть у себя разберутся с Китайцами и с Японцами им что мало Чечни которая дала им пизды

СЛАВА УКРАИНЕ
 
Останнє редагування:
Ребят,без обид.45 страниц бесполезного трепа ни о чем.
Я считаю что в Восточной Украине нужно провести референдум как в Крыму.
И пусть народ сам решит к кому идти - под бендеровские и американские флаги и погрязщую в бессмысленных дележках в нищую страну под названием Украина или в Россию.
Один хрен мы для тех и для тех дойная корова.
 
россия (страна-террорист) просто водит войска,но это не означает что РФ будет отделять Крым от Украины.Никто огонь на поражение открывать не будет.Если не будет провокаций.Самое страшное что люди которые были на майдане поедут в Крым освобождать полуостров от российских военных,а это опять куча жертв и пиздец Украине.

Не пори хуйни насчет аки ангелов миротворческих от Путина. ты знапль, что такое закон военного времени? не знаешь. ибо не нюхал сего на своей шкуре
 
«Более 10 млн. немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ… Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права — на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут отстоять свою политическую и духовную свободу».

Не прошла даром работа Путина в Германии, не прошла...
 
И пусть народ сам решит к кому идти - под бендеровские и американские флаги и погрязщую в бессмысленных дележках в нищую страну под названием Украина или в Россию.
Один хрен мы для тех и для тех дойная корова.

Я за бандеровцев тогда, если чо. Когда российские флаги у тебя в городе уже развеваются-то на администрациях. Референдумов по этому поводу я чет не помню
 
мне кажется ему "продали билет"
Да продали конечно и ему и еще кучке передастов. Пару дней вся страна искала "гаранта", а тут "внезапно" Клюев едет в Крым,везет ему "заяву на увольнение", попутно мешками вывозят бабло из Украины,а они там нерабочий мовный закон какой то отменяют, хорошо хоть Турчинов быстро зачитывает постановы как спикер,а то мямлянье Рыбака просто бесило.
 
проведите - и узнаете

Правильно. А чего ж не провели?
И мы бы сделали свой собственный легитимный национальный выбор, какой бы неправильный и незрелый он бы ни был.;) Возможно, ещё не поздно?
Сколько жертв на майдане, и не дай Бог будет ещё!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу