Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

1) Ассоциация с ЕС, и в самый последний момент оказывается, что это не выгодно (2 года все делали и вдруг прозрение) тем самым провоцирует людей.

А по-Вашему ассоциация выгодна? Там нету ни одного положительного пункта для Украины. Договор есть в открытом доступе.

Да и вообще, что тут гадать. Я думаю вот эта новость все проясняет:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Виступаючи на засіданні Європейської бізнес-асоціації, Арсеній Яценюк повідомив, що у вівторок мав телефонну розмову з директором-розпорядником МВФ Крістін Лагард.
За її підсумками пан Яценюк повідомив, що його уряд "виконає всі вимоги МВФ по тій простій причині, що в нас немає іншого виходу".
"Нам доведеться провести найжорсткіші реформи, які стосуються, в першу чергу, соціального сектору, підняття тарифів", – заявив він.

Ключевая фраза "виконає всі вимоги МВФ по тій простій причині, що в нас немає іншого виходу". Что тут еще не ясно ;)
 
Останнє редагування:
Ну или его надо было пожечь нахуй уже весь.
Обещания надо выполнять Санёк ляпнул - Санёк не сделал. Нехуй ляпать, если не собираешься делать...

Западэнщина, думается, запросит голубые каски и евроинтегрирует, показывая тебе факи из за Збруча...

ты думаешь она кому-то нужна? наивный. за ЕС вообще разговора небыло даже для целой Украины, а ты говоришь западенщина. Ты представляешь сколько европе нужно вложить туда денег для принятия евростандартов? это УТОПИЯ, это даже не учитывая факторы фашизма. Это логика майдана. Вот что вы натворили - вы разрушили страну, точнее вашими руками.
 
прям лозунгами говорите. А еще что придумаете?;)

А что придумывать? 1.03.2014 метамфетаминовая толпа атаковала защитников харьковского ОГА и водрузила там флаги РФ.
Требую оперативного решения вопроса о вступлении Украины в НАТО де-факто на особых условиях ввиду агрессии со стороны РФ и начале расовых чисток украинцев на восточной Украине.
 
А по-Вашему ассоциация выгодна? Там нету ни одного положительного пункта для Украины.
Советую внимательно читать и поймать логику всего прочитанного
Вы хотите сказать что "Гарант" это понял за 2 недели до подписания?:іржач::іржач::іржач:
 
ты думаешь она кому-то нужна? наивный. .

Это Путин у вас наивный. Там встанет база ПРО НАТО, а за её аренду НАТО платит денег дохуя. Думаешь западяне откажутся? Я б сам не отказался, не думаю, что они не возьмут деньги. Реальные деньги, а не как за аренду базы в Севасе.

а мы проведем процедуру импичмента и выберем нового

Импичмент надо было сразу проводить. Но я писал уже зачем это небыло сделано. Других вариантов нет. Иначе это всё не случилось бы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Овощ что вещает!
 
Одна западная не нужна, поэтому и целостность нужна.а россияне вместо Крыма в Сочи будут ехать? Сезону по моему хана.
 
украинцы стали изгоями на востоке страны

не мели ерунды. у нас здесь не дикий запад. если ты никого не трогаешь, тебя тоже никто не тронет. это на ЗУ такими принципами живут. не нужно опускаться до этого уровня
 
Ну вы гоните. Т.е. Новая кучка олигархов вас не смущает , не? Пофиг, что до 25 мая все уже будет распилено и заранее известно, где кто выиграет выборы? Посадили свеженьких воров на старые золотые унитазы , но, конечно, Путин страшнее , ога. Точно что "бардак в головах"
 
ЕС не знает что делать с Румынами, Болгарами и Поляками...

балбес они ж в Евросоюзе им бабки нужно платить, а тут почти бесплатная раб сила. С западной украиный когда сезон уезжает на заработки вся молодеж, европе нужна раб сила дешевая!
 
А не было ли это все изначально планом России

Не думаю.
Совсем нелогично получается.
 
Завтра повериш но будет позно.

ЗЫ: Очень хочю ошибатся по поводу завташнего 3,14здеца.

В Крыму войска РФ передвигаются без опознавательных знаков и номеров.
С чего ты решил, что это именно БТРы РФ, а не наши катаются? Думаешь у нас БТРов нет? Или на них номерные знаки РФ?
 
балбес они ж в Евросоюзе им бабки нужно платить, а тут почти бесплатная раб сила. С западной украиный когда сезон уезжает на заработки вся молодеж, европе нужна раб сила дешевая!
Изучите зарплаты в Руммыние и Болгари, и потом скажите кто "балбес"
 
да какие лозунги, если я против росии то я фашист ,при захвате росеянами ОДА если бы ты сказала что против росии убили бы

Абсолютно верно. Думаю следует экстренно проситься в НАТО.
 
Назад
Зверху Знизу