Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Законноизбранный президент попросил, законноизбранные местные советы попросили, и народ на площадях тоже попросил. В Севастополе, Симферополе, Харькове, Донецке, Одессе, Запорожье, Николаеве и многих других городах.

Ферокс, иди на йух! Видел я сегодня поддержку этого народа на площади с их автобусами с российскими номерами. И видел откуда пидарок, который флаг моей страны снимал! Так что собирай лучше вещи и чеши в рашку!
ИМХО, настодоели уже.
 
Пиздец
MmY5hrc3EOs.jpg

87 человек... Вот сколько нужно, чтоб ввести войска в Украину. А они тут уже пару дней
 
Нет. Российский триколор символизирует возврат обладминистрации под контроль жителей Харькова, 80% из которых - русские!

в Харькове есть флаг города. передай товарищу подполковнику - чтоб перед заброской к нам, вас готовили лучше. а то, млять, просто двоечник какой-то.
 
Эх, Димокс... Небесная сотня вошла в небо, а земное быдло будет улюлюкать, когда бьют простых ребят и кричать на них-фашисты.
Как больно на душе...

Похоже, Харьков эта сотня не спасла...Еще потеряем...
 
гражданин чужой станы снимает флаг нашей на гос.учреждении и ставит свой, а люди продолжают: главное, что не бандеровец, на майдане каких только флагов не было, на майдане людей из каких только стран не было.
ахтунг!
где хоть капля самоуважения? Украину пытаются оккупировать, а Украина - это мы, её граждане.
 
Mika Ronkainen
Хочу пояснить вновьприбывшим - российский триколор поднят не потому, что Харьков непременно должен войти в состав России.

Нет. Российский триколор символизирует возврат обладминистрации под контроль жителей Харькова, 80% из которых - русские!
Не русские, русскоязычные. Это большая разница
 
гражданин чужой станы снимает флаг нашей на гос.учреждении и ставит свой, а люди продолжают: главное, что не бандеровец, на майдане каких только флагов не было, на майдане людей из каких только стран не было.
ахтунг!
где хоть капля самоуважения? Украину пытаются оккупировать, а Украина - это мы, её граждане.

Откуда у рабов самоуважение?
 
гражданин чужой станы снимает флаг нашей на гос.учреждении и ставит свой, а люди продолжают: главное, что не бандеровец, на майдане каких только флагов не было, на майдане людей из каких только стран не было.
ахтунг!
где хоть капля самоуважения? Украину пытаются оккупировать, а Украина - это мы, её граждане.

будьте последовательны. майданеры кичились тем, что среди них куча разного народу? Да. Почему бы теперь противоположной стороне этим не покичиться?
 
Валуев снимал?
И странно. Люди без масок освобождают... Наверное им не надо прятать свои лица. За идею, а не за деньги шли.

Какая идея ?!
Это тушки - смертники...
Их задача быть забитыми
Что бы потом представить их как жителей Украины, повернуть ситуацию в сторону, что здесь происходят конфликты, и страдают люди
Что бы гавно путинд кремлядское имело повод ввести войска...
Стадо возят по Городам нашим "приговоренных сдохнуть"
В этом их истинная суть имхо

Нет, ну естественно они будут стараться подставлять, выставлять сдохнуть именно местных приблудившихся, любопытных... Ну для правдоподобности...
 
Сейчас могут появится всякие чечены дагестанцы и тд,так что наши местные титушки покажутся просто мальчиками
 
Так че с митингом сегодня на 18.00 это было фуфло или правда? А на 20.00 сегодня?
 
будьте последовательны. майданеры кичились тем, что среди них куча разного народу? Да. Почему бы теперь противоположной стороне этим не покичиться?

я последовательна.
нет уважения к людям, которые поддерживают снятие флага нашей страны с гос. учреждений. какой бы флаг они не поставили вместо. я об этом писала здесь всегда.
 
украинцы- это украинцы. Никто на майдане не говорил о гражданах страны Украина. Сало уронили?

тьфу... пойду я от вас, не этично с вами спорить. Марна праця. Шлимазлы.

друже Комрат, ты меня разочаровуешь:(
 
Назад
Зверху Знизу