Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3


Топаза я тоже видел. Ебать, нахуй так жить!
 
подвозу белгородской гопоты не хочешь попрепятствовать?
 
это угар и колапс для большого процента населения,
Это обычное следствие революции. Мы с вами прекрасно видели это на примере всех без исключения революций которые показывают по ТВ последние 20 лет.

Я думаю, люди поддерживающие революцию к этому готовы и именно этого и хотели.

Другой вопрос что делать людям которые не поддерживают революцию.
 
Всё намного проще. США беспокоит растущая мощь и влияние России.А Украина их интересует лишь как территория для расположения военных баз у границ России. ЕС колбасит затяжной кризис, и его интересует расширение рынка для сбыта своих неликвидов. План простой- с помощью продажных политиков, и оболванивания населения, затянуть на кабальных условиях Украину в ЕС, за тем в НАТО. При этом, интересы народа Украины- абсолютно никого не волнуют. Это-причины. Остальное- следствие.
 

Ну если ты такой умный, что же ты делаешь на ХФ? Тебе в мировое правительство нужно, у тебя ведь все так просто
 
вот ТС и спрашивает, ведь идет информационная война также - людей убеждают что Украина должна радоваться от военного вторжения, которое сейчас произошло и происходит в Крыму
 

мальчик...вы наверное недавно на форуме?... так и напиши...ну стратил ...я пойму...
для ликбеза :
https://ru.wikipedia.org/wiki/Синонимы
а то что вы хотели сказать(умничая) называется:
ИДИОМА!!!
так что поучи дядю еще
 
тот же вопрос: Аваков лучше был?
В целом я не люблю полемику лучше/хуже. Скажу проще стратегический трубопровод он не угандошивал в отличие от допы. Да и земли по берегам печенежки не раздавал так рьяно. Выводы сделать не сложно...
+100

Проблему нужно искать в первую очередь внутри. россия (страна-террорист) вон семимильными шагами сама помогает страшному "госдепу" себя разваливать.
 
то что выделено красным возможно и послужило совершению преступления.

это скорее всего и послужило. Я не об этом, я о том что начинается разгул преступности. Это меня больше сейчас пугает.
 
посмотри пожалуйста ,а потом сам дай ответ.

emItQYIAvxI

девочка... любая техника выполняет свои функции если использовать ее по назначению...в городском бою...бронетехника обязательно должна использоваться только в тандеме с использованием пехоты(мотострелков... и т.д.)...дальше продолжать???
 
Другой вопрос что делать людям которые не поддерживают революцию.
молча ждать пиз..еца, в независимости от того с какой стороны его принесут - , белые, синие, красные или еще какие. просто молча ждать.
 
Продолжай конечно ,хочу прочесть весь бред который вы напишите.
 
а денег русскоязычным путин дает? меня обижает этот старый еврей коломойский! путин поможет?