Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3


по ТВ только что показали штурм ОДА и сказали, что штурмовали 3000 русских


дармоеды


та все поняли уже
 
Наверное я ораничен.
Ораничен.
Завидуешь инвалидам?
Не трогайте параолимпийцев - каждый сам за себя решит.
Уже довыпердривались, наши спортсмены добывают медали для других стран.
 

тсе...надеюсь объяснять не надо почему???
 

Ну что бляха за люди, читаем внимательно
 
+1 Маргінали...
 
Я вот что подумал... Им еще тяжелее теперь будет. На них будет смотреть весь мир и им нужна поддержка. Их, наоборот, нужно проводить с почестями, речами, напутствиями и обещанием "пряников".
Вот это нужно подсказать властям.
 
Самое смешное то, что для стабилизации ситуации в Украине правительству необходима мелочь - Всеукраинский референдум с несколькими вопросами:
1) Автономия областей;
2) Подавление экстремистских действий на Украине с любой стороны (будь то майдан, титушки, правый сектор);
3) Отношение к ситуации в Крыму
и все поставит свои точки над И
Но ни одна из европейских стран не поддерживает мнение граждан Украины и напрочь не видит экстремистов, беспредел и теперешнее кнопкодавство в парламенте.
Для всех всему виной россия (страна-террорист). Все очень просто - евространы бабки в теперешнюю власть влили, а заднюю давать поздно, вот и давай дальше народ травить.
Да если бы россия (страна-террорист) хотела с нами войну, реально мысля, она любую страну мира за час с пеплом сотрет, но ни стерла.
А миллиарды Януковича, да труханите того же Яценюка, Тягныбока, Кличка и всех их вместе, да Украине тогда и занимать лет 20 ни у кого ничего не надо, чего ж этого никто не видит?????
 


Верняк, слишком уж СМИ растрынделись. Достали уже своими запугиваниями про войну.
 

С большим удовольствием я бы тебе устроил "красный тюльпан".
Я тебе в кратце, расскажу что это за праздник души...
Вот ловим мы к примеру -дохутра, Ливси- звать его. Но сцука, попался упертый, всё - Сала Хероям, да- Сала Хероям! Ну и куда его? Что бы просто "ушёл", нет никакого резона. Да и назидания нет- другим докторишкам.. Поэтому -вкалываем мы ему промедольчика, два куба. Ему становится -хорошо!! Просто замечательно. Кстати довольно быстро. Но мы же никуда не торопимся.. перед нами вечность...
Потом аккуратными радиальными надрезиками чуть ниже грудной клетки препарируем тушку Дока. Да, раздеть вначале надо... И ножик острый должен быть. Очень хорошо подходят для таких целей -скинеры охотничьи или те же афганские кинжалы. Штык-нож не использовать!! Испортим весть праздник. Проверенно!!
Итак подрезали кабанчика... Теперь связали ручёноки крепенько над головой и привязали их к какой-нибудь ветке, ну дереву, на крайняк к 2А42 у БМП2, подняли её только предварительно на достаточный угол возвышения.. Это пушка такая, кто не в курсе... О- теперь самое интересное.. Свежуем... Да-да. Свежуем, т.е. стаскиваем кожу ,а она уверяю вас сходит как чулок в сторону головы и там связываем.. мешок такой делаем. На тюльпан похож, от ентово-то и название..
А дохтору -то пофиг. Он в стране розовых грёз... Но это не надолго... не надолго...
Да, теперь берём соль, лучше каменную. Обычной этой хрени дохера в любых солдатских столовых. Если на броне вышли, конечно не забываем заранее затарится пачкой другой "целительного снадобья".
Мелкими щепоточками обсыпаем нашего незадачливого лекаря этим волшебным порошком. Мелкими- предупреждаю! Не надо в раж входить... Мы же не варвары.. И тут "клистирная трубка" начинает просыпаться, т.е. возвращаться от гурий, из розовых стран и прочих неведомых миров к действительности...
О, не забываемые впечатления для присутствующих! Такой цирк!! Я обычно гильзы от ПМа у шакалов (это офицеры такие) выпрашивал заранее чтобы ушки не травмировать. Можно использовать бируши от "Шмеля", там они в карманчике на ремне хранятся. Кстати Шмели, нихера не -пчёл.. Но летает. Недалеко правда.. метров на 800 максимум..
Да, а как же там -докторишка? О, а у него -огорчения.. Бяда!..
Штаны мокрые т.к. сфинктеры не работают, скулит бедняжка с подвывом. Но не долго. У нас же есть -Сол. Каменная... Аттракцион можно продолжать долго на столько, насколько солнце печёт, ну от температуры воздуха всё зависит. Если эстеты -то в тени радуемся с подопечным, если дальше хотим ещё в какой нибудь кишлак в гости зайти, то на солнышке мероприятие проводим.

Ну как Ливси, пойдешь у полон к "афганцам"? Впечатлений наберёшся...
 
Останнє редагування:

никого не хочу ни обвинять, ни оправдывать, но думаю что погром Значительно усугубился за 2 часа штурма другими бандюками