бо він їх не бачить![]()
где-то оно и обстоит, но это уже оффтоп 
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
бо він їх не бачить![]()
где-то оно и обстоит, но это уже оффтоп 
бо він їх не бачить![]()

аригинальнаАхуенная велопарковка:
раз суббота, день выходной (у кого как, конечно), то пофлужу на велосипедную тему еще
и что?они падают даже там где физически даже на украине не упадёшь.Такое впечатление как будто крутые гарадские посоны первый раз грунтовку увидели.вони ж на ригідах
и что?они падают даже там где физически даже на украине не упадёшь.Такое впечатление как будто крутые гарадские посоны первый раз грунтовку увидели.
а согнутые колёса это доказывают
и зачем так высоко подымать сидуху?ведь когда теряешь контроль над велом обязательно нужно выставить ногу чтоб оттолкнутся от земли, иногда это единственный шанс вернуть контроль над велом.а они еле до педалей дотягиваются.
врядли там просто дорога
то что там нехировый уклон это и слепой увидитобрати внимание на пробег посонов после паденияврядли там просто дорога
да то не ті вели, щоб ногу виставлятии зачем так высоко подымать сидуху?ведь когда теряешь контроль над велом обязательно нужно выставить ногу чтоб оттолкнутся от земли, иногда это единственный шанс вернуть контроль над велом.а они еле до педалей дотягиваются.

не безлимитподивись на ютубі
и я о томжетам половина полетов из-за неправильной посадки
умалишонныеяк по схожим чи навіть гіршим дорогам зараз на шосерах їздять