Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2014
Повідом.: 126144
Реєстрація: 27.02.2014
Повідом.: 126144
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Верните Ющенко и доллар по пять.
У всех влезло???
у меня товарищь есть, как раз таких очень любит( ну и поупитаннее тоже)...так что,так- лучше?...
Или нужно еще худеть?...
Шо за бекон на страницах форума?
если я не ошибаюсь, то та дама весьма популярна ( в ютубе комменты красноречиво говорят, что от поклонников отбоя нет)...Мнения разделились!!!
Ну. Ок. Уменьшенная версия...
![]()
так- лучше?...
Или нужно еще худеть?...![]()
у меня товарищь есть, как раз таких очень любит( ну и поупитаннее тоже)...так что,
кому как...![]()
но-но...он хорошие фотки постит...латентный *****
Средневзвешенный курс, по которому была проведена интервенция, составил 27,68 гривен за доллар.
Нацбанк совершил первую продажу иностранной валюты в рамках валютной интервенции по новой форме - запрос относительно наилучшего курса, говорится на сайте НБУ.
В течение недели гривна упала более чем на 7 процентов. На 16 января Нацбанк снова снизил курс гривны - до 27,67 гривен за доллар.
"Объем интервенции составил до 10 млн долларов. Средневзвешенный курс, по которому была проведена интервенция, составил 27,68 гривен за доллар", - говорится в сообщении.
"Валютная интервенция в форме запроса относительно наилучшего курса оказалась эффективной - в результате ее проведения гривня на торгах перестала терять позиции, и торги завершились на отметке 27,6-27,7 гривни за доллар", - рассказал директор департамента открытых рынков НБУ Сергей Пономаренко.
В пресс-службе сообщили, что Нацбанк планирует и в дальнейшем при необходимости применять этот инструмент для сглаживания чрезмерных колебаний на валютном рынке.
Отметим, существление запроса относительно лучшего курса происходит следующим образом: сначала НБУ осуществляет у банков запрос по цене на покупку/продажу иностранной валюты через торгово-информационные системы Блумберг и Рейтер.
После этого Нацбанк заключает договор с тем банком, который предложил лучшую цену.
Отметим, в НБУ объясняют падение гривны традиционным для первых месяцев года сезонным спадом деловой активности