Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Тема для любителей ;)

Re: Тема для любителей ;)

Иногда - не нужно спорить , и ****** сами себя проявят в своём самом худшем качестве, что сегодня с троицей и произошло. Уж так втоптать в грязь их имена не смог бы ни кто из оппонентов.
Твое и втаптывать не надо - давно уже в ****е плавает.
 
Re: Тема для любителей ;)

И ты тоже. Эх вы.....
Дак а я шо? Остап картинку с шиисятилетней Таней с тырнету запостил, ее и обсуждали типа.:незнаю: Какая связь меж ней и терками Остапа с феськой за присутствующих тут дам? Я хоть против одной из них высказался?
 
Re: Тема для любителей ;)

Что хочешь, то и видишь. Хоть вслух не озвучивай, а то засмеют все.

Да ладно...Я тебя по дружески просил поставить этого ******ка в игнор и послать подальше. Но ты поступила по своему и теперь : Маємо, що маємо.
Не было бы феси, не было бы и срачей! :увага: Разве ты не заметила, пока провокаторов нету , то в теме только позитив.
 
Re: Тема для любителей ;)

b363860b5b7f03fc2360a8.webp
 
Re: Тема для любителей ;)

США , Долина огня (Valley of Fire State Park)
Находится в 80 км к северу от Лас-Вегаса. Сюда редко приезжают туристы, избалованные национальными парками США. Однако это досадное упущение! Долина огня представляет собой яркую палитру и игру природы, которую редко где встретишь. Здесь множество трейлов, которые позволяют познакомиться с царством камня поближе.

ef75edb487b31ed33.webp
 
Re: Тема для любителей ;)

Я тебе прямо говорила, идем в Главный. Поможешь мне как друг и соратник. И ссылку даже на темку кинула. Невинную темку, в которой ты мог бы ставить все свои красивые фотки. Будем делать Главный добрее и светлее. Ан нет. Ты ссышься. Так у вас эта называецца? Трусишь ты. Бо некогда тибя бедолажечку банили и напугали до смерти... Настока шо теперя ты боишься и нос высунуть на поверхность с безобидными и реально хорошими собственными фотами.

Зашел вечером в ту тему. А там ****. Развернулся и ушел. Как то так...
 
Re: Тема для любителей ;)

Первый, сделанный Генри Фордом, автомобиль

779b0439afeebbc3473670.webp
 
Назад
Зверху Знизу