Тема для замужних дам.

можно я вышлю фото блока цилиндров? Там выработка по эллипсу 14 соток, масло цуко жрет литр на тыщщу. Поможешь? Прям не знаю куда бежадь.

;) Я по женщинам специализируюсь

гыыы))
куни делаешь?? в попу пальчик даешь засовывать?:іржач::іржач::іржач:

;) тебе, красотка, многое сделаю и позволю

А шубки и брюлики буш покупаць?

этими вопросами пусть муж занимается :ги:
 
ай, красавчик)))
рекомендации у ТС есть?
привит? воспитан?
к горшку приучен?
 
Читал я, читал темы, страдающих херней дам и подумал. Все ваши проблемы решит хороший любовник. Если нужна помощь, то присылайте мне фотки в личку. Всем помочь не обещаю, но постараюсь!

ааааа:іржач::іржач::іржач:
держи репу:D
 
тебе то оно зачем, я с профессионалом хочу дело иметь.
Там злая и жирная тетка..

Всьо ,меня вычеркивай! :D

ай, красавчик)))
рекомендации у ТС есть?
привит? воспитан?
к горшку приучен?

Я приучен и воспитан и почти не пукаю. :любов:
 
Читал я, читал темы, страдающих херней дам и подумал. Все ваши проблемы решит хороший любовник. Если нужна помощь, то присылайте мне фотки в личку. Всем помочь не обещаю, но постараюсь!
:D
Так значит фотку в личку. А как же твои фото. Заявляешь о себе как о профессионале ;) Тада надо резюме с твоим фото анфас и профиль + рекомендации. Или книгу отзывов и предложений в студию :D
 
Читал я, читал темы, страдающих херней дам и подумал. Все ваши проблемы решит хороший любовник. Если нужна помощь, то присылайте мне фотки в личку. Всем помочь не обещаю, но постараюсь!

эт чё ж с народом безработица делает....:eek:
 
Читал я, читал темы, страдающих херней дам и подумал. Все ваши проблемы решит хороший любовник. Если нужна помощь, то присылайте мне фотки в личку. Всем помочь не обещаю, но постараюсь!
А фотки тебе зачем? Или оказываешь помощь не только дамам? ;)
 
практически любые!
стратегия ,в отличие от известного "вытеснения" называется вдувание

-после 3х стирок свитер потерял цвет и появились катышки?-Вдувание от Евгения!

-кормовой буряк растет с низкой сахаристостью?-вдувание!

- телек не показывает Зважэни та щаслыви?-снова Евгений!

спалился очкарик )))))), пиздец вас пиздолизов развелось.. я фуею

пришли мне фотку в личку, и цену, если понравишься соглашусь на твою помощь
чувствую замотают ТСу писунчик вировочкой по яйкам и оттарят всем колхозом. А того хуже - устанет лизать ))), фу бля... аж противно )



гыыы))
куни делаешь?? в попу пальчик даешь засовывать?:іржач::іржач::іржач:

а ты еще та шоколадница )))

тебе то оно зачем, я с профессионалом хочу дело иметь.
Там злая и жирная тетка..
да, бесплатных денег не бывает )))))
 
Останнє редагування:
ТС, а ты точно хочешь их проблемы решить, а не свои? :ги:

Это пять!!! :іржач:

У меня у знакомой (замужней, как указано ТСом) - проблема. У нее страусиная ферма и надо страусих оплодотворить....
С этим Евгений справится?

Фото страусих- в личку.
 
Во бля..... Ну у людей и проблемы.
А не страшно с замужней- то? А вдруг муж неадекват? И порвет вас нах? Вместе с женой- то?
 
Во бля..... Ну у людей и проблемы.
А не страшно с замужней- то? А вдруг муж неадекват? И порвет вас нах? Вместе с женой- то?

Риск есть, определенно. Но с другой стороны, есть и куча плюсов.
1. Замужние не захотят за ТС замуж.
2. Если забеременеет- это не его проблемы, а мужа.
3. У замужних нет времени на всякие ухаживания, которые мужикам на фиг не нужны.
4. Замужняя не будет выносить мужику мозг, воспитывать.

Короче- секс, секс, секс, чистый секс. Без обязательств и без проблем.
 
Нормальный заезд и конкретно сформированная позиция. Правильно ТС! Нужно определяться на берегу. Нечего тратить время на ухаживания и откармливания, если можно (и нужно) просто удовлетворить либидо.
Есть в предложении ТС минусы и плюсы
Регулярный секс с разными партнёрами рано или поздно приводит в близлежащий КВД. И о этих рисках замужняя дама также знает, поскольку вместе с вензаболеваниями можно приобрести ещё и политравмы от ощасливленого мужа.
Перспектива нарваться на рукопашную с не в меру подозрительным рогоносцем, усиливающийся предельно внимательными и болтливыми соседями-друзьями-знакомыми.
Отсутствие рекомендаций, гарантий, и качества предлагаемой услуги от благодарных "почитательниц таланта", кроме саморекламы.
Планирование времени между семейно домашними делами и перспективным сексом с учётом "времени подлёта".
Есть ещё эмоциональная составляющая, флюиды и куча других факторов. Разочаровать даму можно и волосиной из носа торчащей и небритым пахом, стилем одежды и ещё бог знает чем, поскольку дамы сами порой не знают, чего хотят.
Исходя из этого ТС проигрывает женатому любовнику, который здоров и уже кем то по достоинству оценен, и уж тем более ни в какое сравнение не попадает с верным другом недолюбленных дам электровибратором.
С другой стороны ТС, вместе с рисками разочарования прибавляется самоуверенность и самоуважение, развивающееся с увеличением популярности, опыта и количества партнёрш.

Но с точки зрения оценки рисков для дам сделка весьма сомнительна.
 
Назад
Зверху Знизу