Тема для водителей, рассказывающих сказки о том, что во всем виноваты мотоциклисты и велосипедисты

:D:D:D у вас лямур, ле труа? ;););) простите, что к вам обратился и отвлек. продолжайте.:D:D:D
PHP:

3a_gL2rSuTU.jpg
 
во всех ДТП виноваты мотоциклисты, велосипедисты

Только велосипедисты и мотоциклисты ездят на красный и убивают людей.

из-за велосипедиста, решившего повернуть так как ему удобно черед двойную полосу без вообще каких-либо предупреждающих сигналов я, чтобы этого идиота не задавить, "рванул" руль влево и как результат - в лобовую влетел в столб на встречной. (моя скорость была 60-65 км/ч)

когда летел в столб, последняя мысль была "всё! это пиздец!" (дословно)

самое интересное, что когда я после того как оказалось что я чудом выжил (морда машины вся в хлам), я вылез из машины и хотел как следует дать по шее этому идиоту.... и что вы думаете???? этот ГАНДОН, убедившись что типа водитель живой остался.... развернулся и как начал крутить педали!!!!!!! пришлось бежать за этим ублюдком метров 500, пока не помогли поймать шедшие впереди мужики

результат - разбитый паркетник, новый, 1,5 года из салона, ремонт посчитан был на 10 тыс. долларов, в связи с чем машину пришлось продать. велосипедист оказался нищебродом-дедом, у которого кроме анализов взять нечего.

велосипедисты для меня гандоны как класс априори, ВСЕ без исключения.

я думаю если бы задавил деда ущерба было бы меньше - 500 баксов на замену бампера и пару тысяч на похороны родственникам.

у меня всё :)
 
Да, когда я за рулем-я ругаюсь на велосипедистов, которые вылетают от куда не возьмись, а вот когда я на велике точно так-же ругаюсь (ну это громко сказать ругаюсь-возмущаюсь) на людей едущих в автомобиле. Ну конечно же все виноваты, только не мы))))))))))))))
 
очередной высер автофоба.... ТСЕ...
 
Сколько велосипедистов УБИЛО граждан на дорогах?
Сколько мотоциклистов УБИЛО граждан на дорогах?

И сколько автомобилистов убило?

некорректное сравнение.... процентовку количества оных смотрел?
 
Знаете аналогичного видео про велосипедостов - тоже достаточно. Если вам попадаются больше бараны на авто, не означает что велосипедисты ангелы...
Вообще проблема не в велосипедистах или автомобилистах а в людях...
Баранов было всегда достаточно...

Сколько велосипедистов УБИЛО граждан на дорогах?
Кстати, за всю жизнь я не видел ни одного велосипедиста, выходящего в лоб. Удивительно?

Сколько мотоциклистов УБИЛО граждан на дорогах?

И сколько автомобилистов убило?
Так понимаю, у вас нет авто?
И я еще уверен что он незнает на какой светофор пешеходный переход переходить. А о ПДД только где-то издалека слышал.

И даже права не куплены...

по причине получения оных посредством чуда в виде бесплатной сдачи.

велосипедисты для меня гандоны как класс априори, ВСЕ без исключения.
То есть, исходя из вашей логики, можно считать всех автомобилистов гондонами потому что ,к примеру, в Белой Церкви девушка на Тойоте убила об столб маленькую девочку, а благодаря стараниям двух ездунов, погибли люди на остановке?

Нравится ваша логика?

некорректное сравнение.... процентовку смотрел?
Ну так сколько процентов велосипедистов убило граждан?

А вот статистика по мото, где внезапно и удивительно все равно по ДТП лидируют автомобилисты:

29959_original.jpg
 
Останнє редагування:
Ну так сколько процентов велосипедистов убило граждан?

А вот статистика по мото, где внезапно и удивительно все равно по ДТП лидируют автомобилисты:

:рл: прикидываешься? или от природы туповат? насколько больше на дороге авто чем вело? насколько больше авто чем мото? ну за мото уже все понятно по рисунку...
 
То есть, исходя из вашей логики, можно считать всех автомобилистов гондонами потому что ,к примеру, в Белой Церкви девушка на Тойоте убила об столб маленькую девочку, а благодаря стараниям двух ездунов, погибли люди на остановке?

Нравится ваша логика?

да, моя логика непогрешима!

искренне сочувствую родственников этой девочки - они имеют полное право считать всех автомобилистов гандонами и это не противоречит моей логике

кстати, история №2 из моего опыта общения с велосипедами

стою, подчеркиваю стою у подьезда и жду когда выйдет семья... ну не на ногах стою, а сижу в припаркованной машине.... машина заглушена, сижу минут 5.... проезд рядом - грузовик на скорости пролетит, проезд между моей машиной и противоположным бордюром реально метра 3!!!

и вот смотрю навстречу по-диагонали (типа Т-образный перекресток) летит велосипедист.... я его прямо нутром почуял.... посмотрел и отвернулся....

и тут сзади как ееееееебнет - БА-БАХ! по машине!!!!! я чуть не обделался... ну думаю ппц, сразу понял что велосипедист влепился в машину!!!

выпрыгиваю из машины и оббегаю авто - велик валяется а за машиной мордой вниз лежит пацан лет 20 раскинув ручки... я мечусь к нему и думаю "прибью нахер!", а он вскакивает поворачивается ко мне и так успокаивающе, как с буйным говорит - "товарищ водитель! не переживайте! со мной все нормально!!!" :іржач::іржач::іржач:

если честно я даже подохуел с такой постановы!!!! говорю - ничего, щаз с тобой будет все ненормально!!!! сцуко пошли машину смотреть!!!

а я тогда на Ауди А4 ездил, у нее слава богу задняя фара как раз по верху шла, на "углу" между крылом и багажником.... короче он со всей дури ручкой велика саданул вскользь по фаре - ну немного стекло поцарапал, но в принципе не смертельно....

я ему сказал что в следующий раз ноги сломаю и отпустил

вопрос - как млять можно быть таким косоглазым чтобы не вписаться в поворот шириной 3м и влететь в стоящую на месте машину???????

сразу отвечу - в этот момент никаких бабушек/дедушек на дороге не было, собачек тоже, машин и в помине! совершенно пустая дорога была!

я после этого должен любить велосипедистов? :D



А вот статистика по мото, где внезапно и удивительно все равно по ДТП лидируют автомобилисты:

29959_original.jpg

и где же они "лидируют"???

велосипеды - 2%
скутер - 9%
мотоцикл - 26%
_______________
ИТОГО - 37% (автомобили столько же)


а если сюда добавить "виновник не известен", а так же пешеходов и хулиганов (они ближе к велосипедистам, чем к автомобилистам) то вот и получается что велосипедисты гандоны :D
 
Останнє редагування:
Среди пешеходов больший процент не знающих правил ПДД чем среди водителей, отсюда и выводы...

отнюдь
в процентном соотношении - не знающих ПДД среди водятлов больше

хотя, конечно, логично было бы ожидать, что среди водятлов ПДД должны знать все
 
Назад
Зверху Знизу