Тема для велофлуда

Я использую польский силиконовый спрей, 32грн. баллон - уже второй год пользуюсь. Купил в обычном магазине автозапчастей. А в велосалоне дороже раза в три...
 
Я использую польский силиконовый спрей, 32грн. баллон - уже второй год пользуюсь. Купил в обычном магазине автозапчастей. А в велосалоне дороже раза в три...

о, спасибо. у нас на рынке радость такую можно найти?
 
о, спасибо. у нас на рынке радость такую можно найти?

Думаю без проблем. Там, где продают автохимию. Спрашивайте силиконовый спрей, который используют для защиты уплотнителей и шумоизоляции в автомобиле. Мой выглядит вот так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но могут быть и другие производители... Мне ребята из веломагазина (не спрашивайте из какого :)) посоветовали поискать в автомагазинах, а то у них аналогичный немецкий 95 грн. баллон стоил...
 
Уважаемые райдеры, подскажите пжлста где в нашем славном городе можно посмотреть велы Мерида и кто занимается их продажей? В слепую брать не очень хочеться... Спасибо!
 
Уважаемые райдеры, подскажите пжлста где в нашем славном городе можно посмотреть велы Мерида и кто занимается их продажей? В слепую брать не очень хочеться... Спасибо!

"Велосалон" info_velocenter@******
Велосипеды:
Leader Fox, Merida, Bianchi, Rockmachine, HASA, Magellan, Colnago
ул. Культуры, 6/18; тел. 702-57-70


"Велопланета" veloplaneta.com.ua
Велосипеды:
RockMachine, Cannondale, Merida, Felt, Atom, Hasa, RedForce
пл. Руднева, 14/1; тел. 766-79-60; ICQ 403163575
ул. 23 Августа, 55; тел. 764-54-02; ICQ 583090858
 
"Велосалон" info_velocenter@******
Велосипеды:
Leader Fox, Merida, Bianchi, Rockmachine, HASA, Magellan, Colnago
ул. Культуры, 6/18; тел. 702-57-70


"Велопланета" veloplaneta.com.ua
Велосипеды:
RockMachine, Cannondale, Merida, Felt, Atom, Hasa, RedForce
пл. Руднева, 14/1; тел. 766-79-60; ICQ 403163575
ул. 23 Августа, 55; тел. 764-54-02; ICQ 583090858

Благодрарю за инфу! С Велопланетой "общался" по этому поводу, они Меридой не торгуют. Обращусь по первой ссылке...
 
Думаю без проблем. Там, где продают автохимию. Спрашивайте силиконовый спрей, который используют для защиты уплотнителей и шумоизоляции в автомобиле. Мой выглядит вот так:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но могут быть и другие производители... Мне ребята из веломагазина (не спрашивайте из какого :)) посоветовали поискать в автомагазинах, а то у них аналогичный немецкий 95 грн. баллон стоил...

спасибо большое!
был на рынке вчера - цены от 25 грн :)
 
Конец пути ... и в поле :)

Пара фото
 

Вкладення

  • End of the Trail.jpg
    End of the Trail.jpg
    210.3 КБ · Перегляди: 96
  • Wildflower Ride.jpg
    Wildflower Ride.jpg
    276.8 КБ · Перегляди: 80
то ли велосипед мутировал, то ли водитель остался в прошлом...))))

а так - совсем не плохо:)
 
Я с вами, в настоящем :)
 
друзья, подскажите нужно поменять заднюю перекидку. Желательно на Алексеевке. Нужен мастер и сама перекидка (недорого - велик Виннер Китай)
 
Присоеденяюсь к MELALEX, самому нажен мастер, желательно на Алексеевке. Восьмёрки выправить и по мелочи
 
Перекидку можно и самому поменять. Чего там сложного? Открутил старую, пришёл в "Велостиль", ткнул продавцу под нос: "Хочу такую же".

А вот восьмёрку выправлять - нудное дело. Сам полдня возился, так до идеального состояния и не выправил :(
 
якщо звичайний обід,то діло фігня,якщо двійний-тройний,то віривняти його неможливо
 
тоже предстоит ровнять. буду сам разбираться. яму словил у сумерках (
 
кто б подсказал как мне цепь почистить... ато пересмазал... грязи налиплоооо... шуршит теперь
 
Назад
Зверху Знизу