Тема для велофлуда

Re: Тема для велофлуда

Велики для своей целевой аудитории.
 
Re: Тема для велофлуда

Христос воскрес
 
Re: Тема для велофлуда

брешуть
 
Re: Тема для велофлуда

Края проезжей части жесть канешна
 
Re: Тема для велофлуда

Народ посоветуйте максимально надёжный и с максимальными компонентами на борту вел для ребёнка 8лет!
Бюджет до 7к!
Что модно взять из максимального на рынке?
 
Re: Тема для велофлуда

Братан не пали бабки,ребенок вырастет тогда и купишь более топовый,если у ребенка будет к великам интерес

Сам через это прошел
 
Re: Тема для велофлуда

Не слухай того пердуна старого - хай сам валить на ссаному хвз.
 
Re: Тема для велофлуда

Спитати що хоче. Якщо пох якийсь вел та катати навколо дому, то взяти якийсь одношвидкісний. Якщо "як у всіх зі швидкостями", то такий й взяти - тобто ашан на барику. Пох бо на пару років бо виросте. Брати на виріст звичайно, тобто такого розміру, щоб зараз седло сильно опустити, а потім підняти за рік.
 
Re: Тема для велофлуда

Может тогда лучше Китайца?
а вы спросите у всезнающего "тифо" чем ашан вел с Барабашки отличается от китайского ХВЗ:D ? я никого не склоняю на ХВЗ 1000%, для 8 лет может и с Барабашки пойти если денег не много, но про качество вам "тифо" умолчал.:D
Не слухай того пердуна старого - хай сам валить на ссаному хвз.

:D больше 40 лет вел валит и будет валить:D
 
Re: Тема для велофлуда

больше 40 лет вел валит и будет валить
хвз попросту не модный) Представь как будут гнобить ребенка его сверстники из-за такого старья. Пофигу что китай менее надежный, зато яркий моднявый)))
Да и плюсы у китая тоже есть - он едет хуже, а значит физуху на нем лучше прокачают)))
 
Re: Тема для велофлуда

Да,я думаю что новый кий оптимальный вариант. Малой его всеравно убьет и вырастит с него. Но
1. Ощущение НОВОГО велика явно будет лучше чем б/у любого формата, когда оно сияет блястит))) новое есть новое. Понимание что тебе купили новый, а не после когото
2. Хевый накат прокачает физуху и не даст развивать большие скорости. Если ебнется, то пусть с меньшей скорости )))
3. Китаезы гонятся за внешней показухой. Далеко не все смогут отличить на улице крутой фирмовый вел от китайского говна. Модневый дизайн и внешняя привлекательность за небольшие деньги.
Опять же цена, по итогу такой вел не жалко будет просто выкинуть или подарить кому то.
 
Назад
Зверху Знизу