Тема для промпрграмистов..

Re: Тема для промпрграмистов..

Сообщение пропадает... интересно
Ну а толкового что нибудь сегодня будет?
 
⛄;70383235 сказав(ла):
хуексе

тебе сказали свет отрубили

а генератор пропили :D
Какой, блядь, генератор... там компрессор , который давит воду, выдает 4000 атмосфер. Там просто так не включается даже компрессор.
 
Re: Тема для промпрграмистов..

Какой, блядь, генератор... там компрессор , который давит воду, выдает 4000 атмосфер. Там просто так не включается даже компрессор.
я знаю что тако пескоструй
 
Re: Тема для промпрграмистов..

Там просто так не включается даже компрессор.
ору

а я тебе о чем

выруби..ну тоесть обнули все, щиток отркби, предварительно надев перчатки резиновые и башмаки

10сек отсчитываешь

врубаешь

далее ждешь пока прога прогрузит заготовку

там отсечка будет на проверку 10 мм

если ты увидешь что идет по трафарету то ок если нет отбой

что еще ???
 
⛄;70383301 сказав(ла):
ору

а я тебе о чем

выруби..ну тоесть обнули все, щиток отркби, предварительно надев перчатки резиновые и башмаки

10сек отсчитываешь

врубаешь

далее ждешь пока прога прогрузит заготовку

там отсечка будет на проверку 10 мм

если ты увидешь что идет по трафарету то ок если нет отбой

что еще ???
Не канает, сегодня пропало электричество, программа обнулилась и все, запускали вручную, т.е. вписывали все параметры заново..
 
Re: Тема для промпрграмистов..

Привет
давай фото! ща запрограммирую по фотографии :ги:
 
⛄;70383323 сказав(ла):
тоесть генератора как я и сказал , у васм нет)

Да есть генератор, но какой смысл от него, если все приходится запускать вручную.
Включается только свет.
 
Re: Тема для промпрграмистов..

Ищи в руклводстве "Запуск с указанного кадра".
Но иногда проще перекуёвдить программу в текстовом редакторе, добавив в начало её прыжок на нужный кадр или просто вырезав уже выполненный фрагмент программы.
Если же кадр программы описывает одно длинное элементарное перемещение, как, например, отрезок или дуга, и машина стала в середине выполнения этого кадра, тогда этот кадр придётся отрабатывать сначала, никак в середину перемещения кадра не прыгнешь.
Если это очень критично, то можно задать отдельную программу дообработки с указанного места, дообработать деталь и удалить эту программу.


..Но это общие положения, конкретно же ты ничего не указал,
- ни какая система управления, ни какой формат и порядок ввода программы, - ничего.

На разном оборудовании действия в таких случаях могут сильно отличаться.
 
Ищи в руклводстве "Запуск с указанного кадра".
Но иногда проще перекуёвдить программу в текстовом редакторе, добавив в начало её прыжок на нужный кадр или просто вырезав уже выполненный фрагмент программы.
Если же кадр программы описывает одно длинное элементарное перемещение, как, например, отрезок или дуга, и машина стала в середине выполнения этого кадра, тогда этот кадр придётся отрабатывать сначала, никак в середину перемещения кадра не прыгнешь.
Если это очень критично, то можно задать отдельную программу дообработки с указанного места, дообработать деталь и удалить эту программу.
Ну мы так и спасаемся, ставишь параметры ранее отработанные и она едет некоторое время вхолостую.
Но интересно в наш век кибернетики, такую простую хуйню, как старт с места остановки... нужно же что то придумать.
 
Re: Тема для промпрграмистов..

Ну мы так и спасаемся, ставишь параметры ранее отработанные и она едет некоторое время вхолостую.
Но интересно в наш век кибернетики, такую простую хуйню, как старт с места остановки... нужно же что то придумать.
Ещё раз - если у тебя вырубило в середине элементарного перемещения, то придётся отработать его заново, если по прежней программе.
Или задать отдельную программу дообработки.
Где будет выход в тлчку, где прервана обработка, и начало дообработки пойдёт из этой точки.

Подозреваю, что отработка по воздуху по прежней программе крайне неэффективна, и так можно вообще ту деталь не вырезать, если периодически будут отключения.
 
Назад
Зверху Знизу