тема для Ореста Кучейко

Орест -это нормально?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    22
  • Опитування закрито .
Учи итальянский... а то так чухчей и помрешь..


Приятное дело учить языки....но я люблю французский ЯЗЫК во всём!
Классное дело напрягать мышцы....СОВЕТУЮ!Вот только проблема с произношением французского "р" "ры" "рэ"
 
А что у тебя за ник,это фамилия или отчество?

Посилання видалено

Да, все знают давно.
Из тех, кто здесь родился более года назад...

Sconosciuto Регистрация: 04-09-2005

Орест Кучейко Регистрация: 02-04-2008

ДЕДУЛЯ Регистрация: 30-08-2008
Добавлено через 3 минуты
Точно сознания или "поток бессознанки"?
Похоже тему пора закрывать - "он все сказал".

Зачем закрывать?
Пусть отец-созидатель_темы решает - закрывать её или нет. Имхо, других показаний нет. Она изначально как развлекательная, а не познавательная, создана была ведь...
И Не_Веста в эту тему постила с учётом её предназначения... Если б не так - создала бы свою тему. :) Неужели Вы все так серьёзно к ХФ относитесь?..
 
Точно сознания или "поток бессознанки"?

Похоже тему пора закрывать - "он все сказал".

Зачем ты цепляешь меня уже третий раз, ты прекрасно понимаешь мою реакцию на тебя.
Живи своей жизнью и не провоцируй. О тебе уже все сказано...все песни спеты.
Это просьба.
 
Точно сознания или "поток бессознанки"?

Похоже тему пора закрывать - "он все сказал".


Простите,а это по какой такой статье?
За то что перед фотосессией нужно составлять договор...или не пить во время?!
Или "Куда поехать поснимать" ....что Оболонь не пиво,а фотография?
Уважаемый,вы изучите сами права форумов....а потом грозно глагольте за бан!!!
А то коль модератор,то сразу французского учите...РЫ!!!

При том что поздно глаголить....т.к фото тут Орест постит свои,а не ветка ПИВО!Да и название темы ПОЛНОСТЬ СООТВЕТСТВУЕ...и дана ему от модератора ОЛЕГА!Напоминать думаю не стоит...сами знаете.
 
Зачем ты цепляешь меня уже третий раз, ты прекрасно понимаешь мою реакцию на тебя.
Живи своей жизнью и не провоцируй. О тебе уже все сказано...все песни спеты.
Это просьба.

Уф...
Сложный момент...

Я Вас, Игорь, не знаю. Видеть - не значит знать.

Blandger-а я знаю лучше. Соответственно, если между вами возникнет необъяснимый конфликт, я приму сторону Blandger-а. Не потому что он - модератор, а потому что, я его знаю еще с тех времен, когда он модератором не был...

И вообще, life must go on!
А интернет-форум или чат подменять живое общение не должен. Имхо.
 
Sconosciuto ...спасибо!
Внятнее,чем придыдущий абонент!Только даты не в том ПОЯСЕ меряешь!
 

Простите...внятнее можно?
И внимательно почитать название темы,можете!!???
А потом узнать кто её создатель...МОЖЕТЕ?
А потом указывать...кто тут друг модератора или кто тут на форуме сам от себя!
 
Sconosciuto ...спасибо!
Внятнее,чем придыдущий абонент!Только даты не в том ПОЯСЕ меряешь!
Орест и Дедуля...
Я раньше подозревал, что эти два ника от одного физ лица... :) IP мне не известны, но
user_online.gif
единовременно светится только в одном из ников...

А Не_Веста - это тоже Вы?
 
Тут нет стороны его или моей, речь идет совершенно о другом.
Я не хочу общаться с Блонгероподобными, это мое право и мой выбор.
По твоим постам понятно, что ты достаточно адекватный человек....но совет-не влазь в этот "базар"...он ни тебе ни мне не нужен.
Я его попросил...ШОБ не дергал меня..и все. Его мнимая ВЛАСТЬ в "Стране ветров" приносит ему удовлетворение....пусть тешится....НО БЕЗ МЕНЯ!
 
Классное дело напрягать мышцы....СОВЕТУЮ!Вот только проблема с произношением французского "р" "ры" "рэ"

Один мой знакомый форанцуз как-то сказал... "Пока у меня есть хоть один палец и язык я мужчина и француз а остально еникого не и... " :D
Буквы в жизни в отличии от сказок играют не первую роль... ДЕДУЛЕ это пора знать ... ;)
 
Тут нет стороны его или моей, речь идет совершенно о другом.
Я не хочу общаться с Блонгероподобными, это мое право и мой выбор.
По твоим постам понятно, что ты достаточно адекватный человек....но совет-не влазь в этот "базар"...он ни тебе ни мне не нужен.
Я его попросил...ШОБ не дергал меня..и все. Его мнимая ВЛАСТЬ в "Стране ветров" приносит ему удовлетворение....пусть тешится....НО БЕЗ МЕНЯ!
Гы...
Меня когда-то в разделе политика тоже колбасило "самоуправство" модеров. Теперь я понимаю, как они были правы. Перерос...
 
Орест и Дедуля...
Я раньше подозревал, что эти два ника от одного физ лица... :) IP мне не известны, но
user_online.gif
единовременно светится только в одном из ников...

А Не_Веста - это тоже Вы?

Последние 2-3 года на форумах тима ХФ или медиапорта где идет обсуждение политики и бизнеса IP не регистрируются и не сохряняются т.к. начали приходить настойчивые запросы с органов с просьбой указать физическое местонахождение "писателя"...

Сережа, ты ведь умный и гораздо начитанее меня проведи анализ стиля изложения по типу как делают анализ в случае определения плагиата :)
И как минимум 2-3 ника сольются в один... ;)
Орест... он просто Орест...

ЗЫ. Можно личный вопрос? Я на форму сильно отличаюсь от я в жизни? ;)
Добавлено через 1 минуту
Гы...
Меня когда-то в разделе политика тоже колбасило "самоуправство" модеров. Теперь я понимаю, как они были правы. Перерос...

:клас: :D
 
Гы...
Меня когда-то в разделе политика тоже колбасило "самоуправство" модеров. Теперь я понимаю, как они были правы. Перерос...

Меня н е колбасит, я не понимаю такого состояния.
Тем более...я понимаю, кто на другом КОНЦЕ и кто такой модератор ТУТ!
 
Один мой знакомый форанцуз как-то сказал... "Пока у меня есть хоть один палец и язык я мужчина и француз а остально еникого не и... " :D
Буквы в жизни в отличии от сказок играют не первую роль... ДЕДУЛЕ это пора знать ... ;)


Angered,прости....но не нужно сейчас глаголить о том,что твой друг тоже ФРРАНЦУЗ....прошу!
А тем более про язык и пальцы...!!!
И что за мода....указывать про знания своих и моих букв?:D
Меньше глаголов,больше СНИМАЙ....да да!
 
Последние 2-3 года на форумах тима ХФ или медиапорта где идет обсуждение политики и бизнеса IP не регистрируются и не сохряняются т.к. начали приходить настойчивые запросы с органов с просьбой указать физическое местонахождение "писателя"...
Ты уверен в этом? Что нигде не сохраняются? :)
Другое дело, что это можно обойти. Но это проблема тех, что постит, а не тех, кто хостит форум...


Сережа, ты ведь умный и гораздо начитанее меня проведи анализ стиля изложения по типу как делают анализ в случае определения плагиата :)
И как минимум 2-3 ника сольются в один... ;)
Орест... он просто Орест...
На ХФ мне уж приходилось доказывать, что Дефочка не равно Мальчик. :)
Приходилось доказывать что ТС изменил первый пост темы.
И что первый пост темы - есть реклама...

ЗЫ. Можно личный вопрос? Я на форму сильно отличаюсь от я в жизни? ;)

Нет. Ты не отличаешься. Для тебя ХФ Не есть площадка для развёртывания сторон своей личности, которые не получили развёртывания в жизни реальной...

В создании нескольких персонажей на одном форуме нет ничего плохого. Это просто информация для психопатолога, которому придётся изучать всю эту писанину, в случае чего...
 
Назад
Зверху Знизу