Тема для обсуждения заработной платы - зима 2012 года


Правильно, им буржуи кидают с барского стола. Потому что своим им платить дороже.Ну а по нашим меркам это зарплата олигахов.
 

Больше трешки нада))))Менеджером реально не спорю много товаров знаю, ну по кр мере те что по работе. Единственное опыта работы нету именн оменеджером. продавцом есть немного. просто я думаю именно менеджером чтоб взяли на нормальное зп это нада или опыт-связи именть в конкретной отрасли или шоб повезло - типа никто не пришол,мордой вышел пиджак есть выходи. А так идти в менеджеры за 2500 и ждать роста беготней, это одно из того на что я уже не пошел бы.
 

Всё может быть. Жизнь полна импровизаций Тогда понтов у них поубавится, и учить жизни они будут меньше.Роботяги
 
Так живут поменьше людей
ну если среди работающих - то да, конечно, если с пенсионерами... ну все равно поменьше. все-таки трешка на троих - это по штуке на лицо - это даже для Украины маловато.
 

По моим прикидкам, каждый третий айтишник - имеет подработку на стороне - фриланс сайты, знакомые, подкидывающие подработки, старые заказчики и т.п. Другое дело, что благодаря специфике работы, совмещать подработку и основную работу достаточно легко. Ну, накрайняк моно дома вечером не на ХФ посидеть пару часиков, а что-то полезное сделать. Так что подработками программиста не испугаешь )
 

Сначала сделай офигенный стул. А продать его ты сможешь и здесь.
Мне вот хочется кресло офисное Herman Miller Aeron. Или Herman Miller Embody. Но жаба пока давит. Сделаешь такое-же, но дешевле? Куплю!
 

Так никто не отрицает. Я всегда говорю что работаю оператором компьютерного набора. Тексты на компьютере набираю. Чистая правда между прочим.
 

Дык и нас особо не испугаеш но нам то реально жопу отрывать нужно а не виртуально.
 

А отчего ж тогда у энтих операторов сколько понтов7
 
С языка снял. В топку таких советчиков.
 

Нет не убеждать. Я варианты ащу авось что кто ляпнет. Но меня все убеждают что выходов мильен не конкретизируя.
Тролить меня можно ... пжалста но через пол часа я внезапно исчезну до понедельника))))
 
Понятно-от занемения жопы
И потом их тянет давать советы

хуясе. Пролистай тему ещё раз и скажи где я рекомендую ТСу идти работать программером. или вообще что-либо советую.
и шо значит жопа, а кнопку на кофейном аппарате нажимать за тебя Пушкин будет?